Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛН

Я иногда на работе покушаять не успеваю.

Я иногда на работе покушаять не успеваю. Совесть меня мучает, не вредно ли это беременным.
Может, кто-нибудь знает, можно ли беременным голод терпеть?
..да, и пользовался ли кто-нибудь во время беременности лаками для волос(распылители). Пытаюсь отучить себя на время, не всегда получается.
Большое всем, кто ответит спасибо за ранее :-)
22.10.2004 19:46:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛН
спасибо за поддерживающие советы))
Бояться не так стала.
Вы правы, нужно будет себе орешки фрукты в сумку класть не забывать :-)
..и лаком буду по описанному принципу пользаваться))
23.10.2004 15:56:55, ЛН
Не знаю, я стараюсь голодом малыша не морить. Всегда же можно яблочки, орешки, кефирчик держать под рукой, и проч. 22.10.2004 21:43:40, Lullaby
мне кажется, что если при этом нормальное самочувствие, то ничего. Главное тогда, следить за правильным и полноценным питанием на завтрак и ужин. Пить очень важно, а еще можно на ходу жевать какие- нибудь орешки и т п . Лаком я пользуюсь, но делаю так: глубоко вдохну, быстро пшикаюсь, отхожу в сторону(из ванны) и потом выдыхаю и дышу дальше. 22.10.2004 20:49:11, Веточка(20)
ЛЮСИК (31-я)
я пользуюсь лаком для волос каждый день. Когда брызжу, задыхаю дыхание, а потом выхожу из ванной.
Насчет голода: я когда вся в работе, естессна тоже не успеваю поесть, но начинаю есть когда появляется возможность или во время работы могу булочку перехватить.
А разгрузочные дни например, это разве не голод? а терпеть его заставляют сами врачи
22.10.2004 19:52:09, ЛЮСИК (31-я)
Irochka
Целый день ничего не ешь? 22.10.2004 19:51:14, Irochka
ЛН
Утром завтракаю в восьмом часу. потом иногда до трех/четырех дня не получается. 22.10.2004 20:08:32, ЛН
Irochka
А я подумала, что целый день ничего не кушаешь:) У меня тоже не всегда получается вовремя пообедать. Можно с собой яблоко брать или сухофрукты. 22.10.2004 23:04:23, Irochka
Dash
можно с собой перекусы носить (фрукты, сухофрукты, например). Страшного ничего в смысле бер-ти, только вот желудку нехорошо. 22.10.2004 21:15:17, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!