Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пеленальный столик.

Вот возник у меня такой вопрос: что практичнее? Купить пеленальный столик, который вместе с ванночкой и тремя полками и отдельно купить комод. Или 2 в одном: комод и пеленальный стол сверху.
09.10.2004 12:35:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо. 09.10.2004 22:50:37, superleila
Мэри Поппинс
у меня комод, но я на нем не пеленала. Мне было не удобно. И вообще пеленать так недолго, может и вообще ничего не надо?))) 09.10.2004 21:02:10, Мэри Поппинс
Сима Полосатая
Ну непосредственно пеленать недолго, а переодевать, памперс менять - до года как минимум. 09.10.2004 22:45:45, Сима Полосатая
СветиК и Динара
У нас пеленальный столик кладётся сверху на кроватку, мне удобно! 09.10.2004 20:57:36, СветиК и Динара
Сима Полосатая
А мы не покупали. Комод у нас уже был, и дед сделал пеленальный столик сам,ещё для первой внучки, по размеру столешницы. А т.т.комод у нас большой, и столик нормальный, а то всё то что продаётся, какое-то узкое, маленькое. Очень я довольна.
А если сделать некому, лучше комод и столик, а с ванночкой не удобно, она ненадолго нужна
09.10.2004 18:39:08, Сима Полосатая
Имей в виду, что ванночка станет уже через 2 месяца мала. А для покупки камода с пеленальным столиком надо быть полностью уверенной в том, что тебе нужен камод и его есть куда ставить. Мы не покупали ни то, ни другое :) 09.10.2004 18:34:56, Татьяна Б. и Данилка
Комод и пеленальный вместе на мой взгляд удобнее. Зачем вам ванночка в комнате? все равно будете ее туда сюда таскать, чтобы налить и слить, да и в ванне все равно удобнее купать, там и теплее. 09.10.2004 18:08:44, Elle и колобочек
Вопрос что тебе необходимей. Ваночка нужна для маленького обязательно потому-что у младенцев купальное место должно быть свое, это будет гигиеничнее. Комод то же необходим для детских вешей. А вот пеленальный столик кому как его можно купить, а можно и без него обойтись. 09.10.2004 17:02:53, Nona
Maxima+Иришка
у нас комод+пеленальный столик сверху - оч удобно! 09.10.2004 16:58:06, Maxima+Иришка
Oazis (2 г 5 м Ване)
Комод удобен своей высотой -он выше стола, меньше наклоняться, а это существенно. Пеленальник просто -не имеет смысла, если у вас есть стол. 09.10.2004 15:33:37, Oazis (2 г 5 м Ване)
мы покупали комод плюс пеленалка. Пеленалкой пользовались очень недолго:( маленькая она оказалась. 09.10.2004 14:53:58, Irikosha
Думаю, что столик с ванночкой нафиг не нужен, через месяц вы туда даже попу ребенкину не запихаете, лучше комод отдельно, пеленать на обычном столе или диване, если такого нет, то комод-пеленальник - в Икее прикольный есть, но обязетельно, чтобы пеленальную доску можно было убирать, чтобы потом использовать просто как комод 09.10.2004 13:30:58, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
а нам понравилось! и купать удобно, и заворачивать. не знаю, как насчет быстроты роста, у нас ванная холодная и ребенка там купать нельзя, так что думаю еще долго будем пользоваться... у нас итальянский кажется brevi - удобный... 09.10.2004 13:54:06, mopushka и маленький Гоша
это удобно пару месяцев, а потом она будет мала дитенку, как и столик. Ребятенок будет ручками-ножками болтать, а в ней не развернуться, а попу помыть проще под краном, чем в ванночку воду наливать 09.10.2004 14:10:20, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
согласна:) и вообще, полезнее в большой ванной начинать плавать:) 09.10.2004 15:57:39, МасьАня
Мы покупали пеленальник икеевский навесной (на стену который вешается) и отдельно комод обычный. Пеленальником до сих пор пользуемся (сыну 1,5 года:) И сейчас плавно второй туда присоединится:))) А ванночка+пеленальник, имхо, абсолютно ненужная вещь - наверняка почти сразу будете купать\плавать в большой ванне, да и места занимает много, и пеленальники там крошечные - ребенок очень быстро из него вырастает. 09.10.2004 12:45:02, МасьАня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!