Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Макдоналдс

У меня с беременностью объявилась странная любовь к макдоналдсу. тянет и тянет.... :)))
(вот опяяяять хочется...)
понимаю, что ничего полезного, но иногда просто не могу себе отказать! :)
Слушайте, вам как кажется - с собой бороться? (это вредно?) или уж пойти на поводу у безумного желания? ;)
07.10.2004 18:14:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
раз в 2 недели стабильно туда хожу:)) 07.10.2004 23:21:42, Дев (14)
И МНЕ!!!!! затаскиваю туда мужа каждую неделю, и в первую беременность так было, и сейчас, во вторую, абсолютно так же!!!!!!!!!!
В небеременном состоянии я к нему БОЛЕЕ лоляльна, хотя тоже люблю.
Мне кажется, никакого вреда от него не будет.
Это же детское заведение :)
07.10.2004 23:17:59, Elle и колобочек
Пантерка
хи :) Мак меня спасал.:) и в первый раз и во второй. В самом начале когда был токсикоз и ничего толком есть не могла - шла и там отрывалась :) Потом постепенно проходило :). 07.10.2004 20:03:09, Пантерка
Ой, ну пррямо как у меня. Вот уже вторую беременность по несколько раз в неделю за нагетсами забегаю и картошку уплетаю в большом количестве 07.10.2004 19:32:24, Клеола
Тыква
В первую беременность умирала без картошки фри, счас дохну без кока-колы... а что делать?! Ведь и впрямь умру. 07.10.2004 19:24:41, Тыква
У меня так в первую беременность было, до дрожи в коленках :) Сейчас, к счастью, не тянет. Если очень хочется - не отказывайте себе, скоро само пройдет. 07.10.2004 18:46:13, Настена
Я на последних неделях беременности никак не могла мимо Макдака спокойно пройти: что-нибудь да лопала :) Если очень хочется, то чуть-чуть можно ;) 07.10.2004 18:32:58, Tatinka & Gleb
у меня так же было...просто до ужаса... ходила почти каждый день:))) потом прошло, где-то к 20 неделе... 07.10.2004 18:26:48, Шарлотка
ой, как надеюсь, что пройдет... :))
тут за весом не уследишь, с такими склонностями :)
07.10.2004 18:28:26, Altera (16)
Я не борюсь :) Но я и к питанию вольно отношусь - никогда не заморачивалась и во время беременности себя в продуктах практически не ограничиваю. Но есть те, кто переходит исключительно на здоровое питание - вот для них наверное Макдо - ужас, летящий на крыльях ночи :) 07.10.2004 18:26:07, Колокольчик-Ло (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!