Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРо курение помогите

Есть сдеся кто курил или сейчас курит .Я сначало пробовало бросить неплохо получалось,а потом расставались с граж. мужем а нервы перестали выдерживать -все усилия на смарку пошли до сих пор курю стараюсь не много,но не особо получаеться по пол пачки в день иногда.Совесть мучаеть не могу просто,может что посоветуете а то при кормление ведь совсем не надо не знаю как броситья в отчаинье
27.08.2004 14:48:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот потому сколько проблем у всех в молодости. подождали бы еще - изменилось многое - курили бы себе поменьше и не переживали, стресс-то явно вреднее. только это с возрастом приходит, а так и себя мучаете, и ребенка. пока Вы от дома до метро дошли, Вы столько гадости вдохнули, плюс-минус сигарета не сильно что изменит. а то вот и дети потом все такие нервные. курите себе, если бросить трудно. 27.08.2004 17:27:02, katja
У меня было проще,с беременностью я возненавидела запах табачного дыма. Даже в лесу, находясь от мужа на расстоянии (не виджу его) всё равно запах чувствовала.
А вот подружка моя из-за того что нужно бросить, стала аж зеленеть, во-как ей курить хотелось. И врач ей сказала, что бросать ни в коем случае нельзя, поскольку никотин уже необходим организму в целом и ребзику тоже. Ей её курение R1 minima стало обходиться в месяц на 500 рублей дороже. она делает каждый месяц кордиограмму сердечка малыша, может это как-то по-другому называется, не помню...Сейчас у неё вторая беременность и всё так же. Первый малыш абсолютно здоров, так что Вы тоже подумайте. Удачи!:)
27.08.2004 17:10:08, Варешка(31)
моя подруга курила всю беременность KENT-1, если я правильно написала, говорит, что это сигареты для беременных, типа легче не бывает. родила нормального мальчика. 27.08.2004 16:17:53, *Юльчик*(16)
mamajenny (29)
Это сейчас он нормальный, неизвестно, как в будущем курение мамы повлияет на него(((( Я против категорически!!! ( до беременности курила, но не много) 27.08.2004 19:55:36, mamajenny (29)
Кошка Базилио
Сигареты для беременных :-)))))) 27.08.2004 16:20:06, Кошка Базилио
Кошка Базилио
У меня одна сотрудница курила всю беременность и когда ее везли рожать просила дать ей сигарету :-) Родила девченку, вродь ниче страшного. Но лучше конечно не курить, насколько я поняла у ребенка будет кислородная недостаточность. Я курила до беременности, но когда узнала, что беременная, как отрезало, переживаю очень за малыша. Представила, что малыш в дыму и задыхается. И папа наш не курит в нашем присутствии. Я так поняла что у тебя уже около 8 месяцев или ошибаюсь? 27.08.2004 15:21:37, Кошка Базилио
36-37 недель 27.08.2004 15:34:39, Dasha TK
Кошка Базилио
Я думаю, смысла бросать курить уже нет. Лишний раз нервничать только. Хотя, если грудью кормить, то не плохо было бы, на мой взгляд. Если не много курила в период беременности то ничего страшного, возможно не будет, в конце концов алкоголь страшнее, и хватит себя накручивать. Это лишнее. Спокойней :-) 27.08.2004 15:39:41, Кошка Базилио
Алкоголь я вообще не употребляю года 2 только на праздники.А курить я всетки брошу чтоб в 30 лет на салонах не разориться а то кожа серая станет ребенок бояться будет(это типо шутка) 27.08.2004 15:51:54, Dasha TK
Кошка Базилио
Поддерживаю :-) 27.08.2004 16:08:20, Кошка Базилио
А чего тут помогать то?Просто представь,что ты периодичски медленно травишь своего малыша.У меня бы рука не поднялась.Извени за резкость,сама курила 10 лет до беременности и как бы мне не было тяжело бросить,ради реьенка я это сделала как только узнала о беременности.Сейчас малышу 3 года,я не курю.Поверь это возможно,если ты не эгоистка и любишь ребенка 27.08.2004 15:19:37, Подружка..
просто мы все разные:))) кому-то это легче дается, кому-то тяжелей... 27.08.2004 15:26:42, Шарлотка
Кошка Базилио
На удивление практически одна и та же мысль с разницей в 2 минуты ровно :-))))) 27.08.2004 15:23:25, Кошка Базилио
курила очень долго, сейчас смогла бросить... это победимо, точно говорю:))) почитай сайт, может, найдешь для себя что-то полезное 27.08.2004 14:54:43, Шарлотка
До какого срока ты курила 27.08.2004 14:59:56, Dasha TK
бросила где-то недель в 10, точно не помню... бросала, пока был сильный токсикоз 27.08.2004 15:10:15, Шарлотка
Я тоже на токсикоз надеялась но он не пришел.До 20 недель я мало курила 1-3 сигареты,а потом.........Боюсь серьезных последствий,хотя пока все в норме ттт. 27.08.2004 15:16:24, Dasha TK
тогда сначала опять уменьшай до 1-3, а потом наберись сил и брось:))) удачи тебе.... 27.08.2004 15:24:47, Шарлотка
Спасибо за поддержку буду стараться 27.08.2004 15:36:14, Dasha TK

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!