Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Устала от беременности

Беременность 11 недель, а я так устала... Благо гинеколог нормальная попалась, отправила меня на больничный, так что с работой долбаться не надо, хотя там от меня толку мало. С первого дня, как узнала о беременности накупила "умных книжек" и с той поры не могу избавиться от беспокойства... Ну какой идиот в книжках для беременных помещает фото абортированных младенцев?! В каждой книге пишут разные страсти, а я хочу только знать, что происходит с моим ребенком на каждом этапе развития, какие органы формируются, сколько он весит и какой у него рост... Почему-то ни в одной книге авторы не ставят своей задачей формирование позитивного настроя у будущей мамы на благополучную беременность и роды?
24.08.2004 00:16:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зря ты так настраиваешь себя. Книг хороших много. Если не хочешь читать всякие гадости скачай с Инета книгу "Роды без боли" и поучись расслабляться. Если хочешь пришлю по e-mail. У меня есть еще две приличные книги дома автора посмотрю скину тебе название. Настройся на хорошее 24.08.2004 11:18:05, ManyaT
страшилок и в книжках, и в инете полно, только их надо сразу закрывать и не смотреть даже... а так тебе просто плохая книжка попалась... убирай ее подальше! 24.08.2004 11:17:04, Шарлотка
mamajenny (29)
Знаешь, зря ты с работы ушла, там не осталось бы времени для всяких тараканов))))) Читай добрые, хорошие книжки, вяжи вещички для ляльки и все будет ок!!!! 24.08.2004 07:33:31, mamajenny (29)
Мэри Поппинс
усталость пройдет. Потом останется только одна радость от пузика. Не читай плохого. Простопролистывай, пропускай. Здесь тоже не читай про болячки и прочее 24.08.2004 00:31:31, Мэри Поппинс
martyshonok
Почитай в нете, здесь очень много о том, как малыш развивается! А вот про аборты: как-то гадко это все смотреть, тем более впечатлительным беремешкам ))) . Я тоже один раз наткнулась на такие фотографии, была просто в шоке... 24.08.2004 00:23:55, martyshonok
LETO
вот ссылка, там, правда, 35 неделя... но найдешь свою и посмотришь:) 24.08.2004 00:27:12, LETO
LETO
а ты книжки не читай:))) ходи посайтам всяким.. там меньше вероятности наткнуться на фотографии:))) и..это...терпения:))) а то я подумала "о, ровесница, наверное, тоже не дождется уже родов..":)))
я сама так думаю "устала" (только срок уже 37.
Так что, держись, 11 недель... еще вполне можно жизнь в обычном режиме вести!!!!Давай, "бодры надо говорить - бодрее:), а веселы... как?...." ПРАВИЛЬНО:)))
24.08.2004 00:21:44, LETO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!