Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяжелые мысли

Девочки ! У меня полный раздрай в голове. Начну по порядку. Ребенка ждали год. Наконец-то забеременела. Всего три дня задержки, тесты полосатые уже давно, жирненькие и хорошие полосочки. Но я вместо того чтобы радоваться тому, чего так долго ждала, нахожусь в полном упадничестве духа и страха...:-( ХГЧ у нас сдать нельзя (живу за границей), ко врачу через 2 недели. У меня все мысли о внематочных и замерших. Ну как с этим бороться ? Прям до слез !
Да, особых признаков беременности у меня нет вообще. Мало того - сегодня и грудь перестала болеть. Вообще не чувствую себя беременной.
18.08.2004 01:07:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все будет отлично! 18.08.2004 22:46:16, ЯбеременнаЯ (16)
нормальные беременные страшилки :) всякие такие неприятности случаются крайне редко, так что ты о них просто не думай и всё будет хорошо! удачи тебе! 18.08.2004 17:40:29, *Юльчик*
Sampo
Такие переживания нормальны. Мне тоже все время кажется, что все рассосалось :))) Грудь, кстати, тоже перестала болеть, успокаивает только токсикоз :)) Ты не загружайся, пей валерьяночку, и думай о хорошем. 18.08.2004 11:57:45, Sampo
Честно говоря, я сомневалась, беременная я, несмотря на два УЗИ вплоть до недели 14-й, когда пузик стал недвусмысленно выпирать. А мысли о замершей окончательно исчезли только позавчера, когда кто-то там начал явственно копошиться! Боролась я с этими мыслями просто - гнала вон. Не бойтесь, настраивайтесь на лучшее, больше отдыхайте и хорошо питайтесь. Все будет хорошо. 18.08.2004 11:42:24, Амдерминец
Alienka (36)
Слушай, это наоборот хорошо, что никаких признаков, раз ты себя хорошо чувствуешь, то радуйся, значит все в порядке. Вот как раз, если б что то не в порядке было, то обязательно что то б почувстовалал не то. А признаки.... они у меня появились месяцу к 7-8 :-) в виде живота и отеков, так что что еще успеется с признаками. И грудь у меня до сих пор не болит, не наливается, и вообщем ведет себя хуже в небеременном состоянии (тогда хоть раз в два уила болела перед месячными) :-) А так ты с себя только зра накручиваешь. Внематочная беременность - это аномалия. Зачем же выискивать у себя сразу плохое, лучше думай о хорошем, о том, что когда будет появлятся, я еще лучше отвлекись вообще от беременности (но это конечно трудно), окунись с головой в какую нибудь деятельность. А то подумй, чскоро у тебя весь мир будет крутится вокруг маленьког пищащего комочка :-) Значит надо, пока есть время уделить себе любимой побольше внимания и заоты :-) 18.08.2004 10:51:46, Alienka (36)
у меня тоже был такие мысли при первой беременности, страшно все-таки. мне помогло узи на раннем сроке, сказали, что беременность маточная, плодное яйцо столько-то мм. Не знаю, почему, но меня это успокоило :-)) сходите, будете уверенней! а насчерт замершей даже и не думайте! все будет в порядке! 18.08.2004 10:46:23, Elle и колобочек
Ну ты что расстраиваешься? При внематочной были бы боли. Если что не так скорее всего начались бы боли и выделения кровянистые. А так скорее всего просто тебе повезло, обойдется без плохого самочувствия. У меня так было в первую б-ть, тогда я даже не знала, что бывают замершие или внематочные. Про выкидыш конечно знала и все. И скакала довольная. А сейчас тоже все беспокоюсь. Так что это общие таракашки. От избытка знаний. 18.08.2004 10:22:23, Аник (с работы)
Не переживай, не ты первая, наверное каждая женщина через это проходит. Думай о хорошем, расслабься, и главное не считай себя плохой будущей мамой. 18.08.2004 09:45:59, Lapushok (23)
martyshonok
Не переживай! такие мысли посещают ооочень многих беремешек )) сама через это прошла ))) такие симптомы у себя находила, что аж жуть ))) Так что мысли дурные прочь и радоваться малышу - ему это больше нужно, чем страхи!! А так держу кулачки!! 18.08.2004 08:55:41, martyshonok
mamajenny (28)
У меня признаки бересеноости появились тока к 7 неделям вместе с токсикозом. ну пережувай, усе хорошо, масику сейчас твое хорошее настроение нужно, а не страхи и тараканы!!! 18.08.2004 08:37:22, mamajenny (28)
Успокойся, мысли такие гони прочь! Через них каждая вторая из нас прошла) Это уже беременные заморочки, первые 12 недель они одолевают беремешек)) Постарайся отвлечься, на 7 неделе от первого дня последних месячных попробуй сходить на УЗИ, для душевного спокойствия, для масика это не опасно, но до 12 недель лучше на кресле у врача не смотреться, пей витаминки и радуйся остаткам лета. Сейчас главное-твое хорошее настроение, ибо закладывается нервная система малыша. А вообще регистрируйся и девченки тебя здесь одну не оставят.Легкой беременности! 18.08.2004 01:19:23, Olyasha

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!