Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расстроенная из-за пола ребенка...

Я поплакаться… Вчера сходили на УЗИ, с ребенком все, слава Богу, хорошо. Но нам сказали, что у нас будет мальчик. Лично мне все равно, лишь бы здоровый малыш, а муж расстроился очень сильно. Как услышал, что мальчик побледнел и в глазах чуть ли не слезы стояли. Говорит, что мальчика тоже будет любить не меньше девочки, но он так мечтал, хотел, надеялся на девочку. Говорит, что девочки они такие милые, ласковые, любящие, домашние, а мальчики – наоборот (судит по себе, своему брату и своим друзьям, хотя все они прекрасные сыновья и люди).
Вот и я теперь тоже расстроенная, потому что муж расстроенный. Пытаюсь привести ему преимущества мальчиков перед девочками, а в голову ничего не идет… может поможете?
12.08.2004 13:34:25,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny (27)
У меня было тоже самое!!!! Только больше расстроилась я, и мужу пришлось меня успокаи вать, а потом уже я его. Я ему привела 2 довода: у мальчика легче анализ мочи собирать в баночку)))) и мальчику не надо будет покупать новые платьица к каждому празднику)) 13.08.2004 11:14:35, mamajenny (27)
Мдя... Это, вообще, тяжело когда пол ребёнка небезразличен родителям.
У самой такая же история. Хочу девчонку, очень хочу. Спрашиваю мужа, а он, мол мне всё равно. А тут вдруг проговорился (видимо теперь жалеет), что парня хочет. Вот сегодня иду на УЗИ, а сама вся в волнении. Ну мне, конечно, проще, я мать - я любого пола ребёнка любить буду, а вот про мужа теперь думаю, а как он???
13.08.2004 10:34:35, Варешка
Девочки, спасибо за поддержку. Муж понемногу успокаивается, правда мне кажется он как-то охладел к Малышу, но я надеюсь, что это временно и скоро все будет хорошо. 13.08.2004 09:18:16, Касьяна,,,^. .^,,,(25)
Майская мечта
Мальчик - это продолжатель рода, фамилии, мальчик - это опора в старости, мальчик - это друг папы, это напарник в играх и увлечениях, мальчик обожает маму :-) а девочка будет следующей :-) 12.08.2004 18:43:42, Майская мечта
Дождитесь рождения:) Будете со смехом вспоминать о своих переживаниях:) 12.08.2004 18:33:17, Алена Ш. (32)
c мальчишками можно:
а) играть в футбол
б) беситься, играть в снежки
в) ЧИНИТЬ И КОПАТЬСЯ В МАШИНЕ, если вашему папе нравятся машины, то 90%, что ваш сын будет единомышленником :)))
а вообще, это глупости - мальчик или девочка :) я уже таких девочек повидала, что мальчишки подчас кажутся ангелочками :) пусть будет здоровый счастливый малыш, а мальчик или девочка - уже второстепенное :)
12.08.2004 15:11:26, Беладонна
А еще ходить на рыбалку и вместе готовить сюрпризы и подарки для мамы и заботиться о ней:-) 12.08.2004 15:30:47, Lulik
ой, а про рыбалку я совсем забыла :) для нас это актуально - наш папа обожает рыбалку :) а сюрпризы маме лучше не делать - от некоторых сюрпризов ифаркт может ненароком случиться :) 12.08.2004 15:40:34, Беладонна
:-))) ПРИЯТНЫЕ сюрпризы, конечно:-)))
Например, когда два мужичка приносят мамочке букет цветов, это вдвойне приятно (наверное, я пока не знаю:-))
12.08.2004 15:45:55, Lulik
эхх, вот когда мои мужички принесут мне цветы - вот тогда у меня инфаркт как раз и случится :))))))))))))) 12.08.2004 15:52:12, Беладонна
Так у тебя на фотке в фотоальбоме твой маленький мужичок как раз цветы и собирает:-)). Неужели не преподнес мамочке?:-))) 12.08.2004 16:00:53, Lulik
не-а, не преподнес :)))) у него более важные дела были - поносится по всему полю гААААААраздо интереснее, чем маму порадовать :)))) 12.08.2004 16:05:47, Беладонна
Какой муж "необычный")))) Обычно все мальчиков ждут. ты не расстраивайся, он сейчас немного погрустит, а потом от мальчишки будет в полном восторге. Я бы его лучше сейчас не трогала, не рассказывала о преимуществах, он должен немного сам поразмышлять. Все нормализуется, ваш ребенок будет для тебя и для папы самым наилучшим и любимым!))) 12.08.2004 14:47:11, рыжик(20-я)
Утка
обычно они девочек хотят, но не признаются в этом:)) 12.08.2004 15:24:10, Утка
Вернется - буду пытать!))))
Нель, а насчет гомеопата ты оказалась права. 2 августа на год вперед места закончились. Теперь только лист ожидания!
12.08.2004 15:29:01, рыжик(20-я)
Утка
я ж помню по прошлым годам, но из "листа ожидания" часто уже до НГ уже первый раз зовут, так что до родов есть возможность попасть:)а вообще, надо было сказать, что ты-беременная, глядишь, быстрее бы позвали:) 12.08.2004 16:06:44, Утка
Нель, так я не сама пойду, я родителей записала, хотя спросили есть ли срочность. Вообще очень милая дама принимает звонки) 12.08.2004 16:12:37, рыжик(20-я)
Вот блин, у меня муж точно также настроен. Пока правдо неясно кто там. Но думаю, что привыкнет. 12.08.2004 14:27:55, Аник
Марта и Глебка
Какие глупости! Вы не представляете, насколько это все неважно. Когда родится ВАШ ребенок, вы будете любить именно ЕГО и все в нем будет совершенно (пол в том числе). Мне всегда представлялось тоже, что у меня будет первая дочка. Родился сын, и я его люблю больше всего на свете и не могу себе представить, что мой ребенок мог быть каким-то другим.
Ну, а если нужен довод, апеллирующий к мужской логике и самолюбию, сын - это ж продолжатель рода и фамилии. И мне, например, всегда хотелось иметь старшего брата. Вашей девочке (которая у вас непременно когда-нибудь тоже появится) повезло, у нее он будет. Мне же пришлось довольствоваться младшим :)))
12.08.2004 14:05:33, Марта и Глебка
Мой муж мечтает о мальчике, чтобы научить его всему что он сам умеет. Он компьютерщик и хочет чтоб ребенок в 5 лет уже умел переустановить операционную систему и так далее. Мне кажется у мужиков (:))))))))))0 ) больше общего для проведения свободного времени вместе. 12.08.2004 13:44:31, Natik+ (13-ая)
Juli+1
У нас один в один ситуация:) Первая попытка не удалась - получилась девочка, чему я ужасно рада:) Вот в понедельник пойдем смотреть кто у нас там теперь получился, муж еще надеется на мальчика, но я уверена, что девочка почему-то:) Третьей попытки уже не предвидится, будет девочек учить ОС переустанавливать... 12.08.2004 14:01:48, Juli+1
Даже не расстраивайтесь. Когда родится малыш, Вы забудете, что хотели девочку. Этот малыш будет для Вас самым любимым. Не будете представлять жизни без Вашего очаровательного мальчика. У меня было с точностью наоборот.
Ну Вы же , наверное, захотите второго ребенка.Будет девочка.
Удачи Вам.
12.08.2004 13:41:52, Аля и Аленка
Ой, ну пусть он так не переживает! Я уверена, что через некоторое время он будет считать, что мечтал о мальчике :) привыкнет немного к этой мысли :) 12.08.2004 13:41:40, Tatinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!