Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

30 недель, а я и не заметила(

Представляете? 30 недель у меня уже. Хоть пиши циферку в скобочках после ника. А то я даже не сразу могу вспомнить свой срок, когда у меня спрашивают. Этим самым навожу всех на подозрение, что беременность не желанная....
Очень желанная. Просто я почему-то не ощущаю себя беременной, а чувствую себя мамой двоих детей. Честно. Мне кажется (ну бред конечно полный), что он не "плод", а вполне нормальный человек. Просто я пока его ношу там и все.
Все незаметно так пролетает. Я поняла что за 30 недель (это что? 7 месяцев уже?) не успела еще кровь сдать на биохимию!!!!И может даже не сдам уже))))потом как не могу к 7 утра бежать в ЖК на запись, а в первый раз ведь бегала!!!!
Все что я хочу, это взвешиваться (я слежу за весом, что опять не растолстеть ужасно) и ходить на УЗИ. Пиночки и толчоки не приводят меня в состояние щенячьего восторга, как это было в первую беременность. Опять имеено потому что - это нормально! Ребенок должен шевелиться, ведь Савелька шевелиться и я не писаюсь от этого кипятком.
Я думаю, что вот, скоро, я буду как настоящая беременная, и все жду когда это сорок настанет, но вроде я скорее рожу чем дождусь))))
а еще мне иногда кажется что поэтому я не вписываюсь в вашу компанию......да?
11.08.2004 22:10:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я с этой беременностью ношусь, по моему, больше, чем с первой:) Всех уже задолбала:) Мне интересны только беременные или кто недавно родил:) Наверное, потому, что разница между детьми большая и времени свободного много:) 12.08.2004 12:48:41, Алена Ш. (32)
Maxima(37)
хе-хе, еще как вписываешься, что ты!даже и думай никуда пропадать:) просто все беременные рааазные) вот ты такая удивительная 12.08.2004 11:10:54, Maxima(37)
Чуча
Балда))) Как это не вписываешься??? У меня сейчас такие же ощущения, что и у тебя. И именно за весом я тоже слежу регулярно. Только вот к врачам все же хожу, т.к. боюсь этого тоже родить раньше времени, как и Егора своего...
А еще, поздравляю тебя в 30 неделями!!! Я тоже уже 30 хочу, мне кажется, это уже финишная прямая))))
А я вот на 7 кг. уже поправилась, а у меня всего 25 недель. Может ты не будешь из-за веса переживать??? Будем худеть вместе, хором. Так веселее и гораздо эффективнее, не будешь халявить и каждый день будешь отчитываться мне, а я тебе о съеденных калориях))) Ну, это после беременности))))
Может письмо напишешь, как ты время проводишь, как Савелий и т.д??? А я тебе ответ, а то тут и не состыкуешься с тобой(
12.08.2004 11:06:16, Чуча
Как это не вписываешься? Очень даже! Я бы сказала, что у тебя просто более продвинутый взгляд, чем у нас, "новичков". Конечно, это уже ребенок и человечек, просто он пока там. Поскольку ты уже раз это видела, как он был сначала там, а теперь рядом с тобой, то ты и воспринимаешь это именно так. А для меня все в первый раз, да и то я не сторонник чуть что прыгать до потолка или рвать на голове волосы от ужаса. Вот, например, шевеления, мы дожили до 16 недель, но я как-то еще морально к ним даже и не готова. Поэтому не прислушиваюсь мучительно к каждому движению в животике, тем более смысла нет, там постоянно какая-то своя жизнь протекает, газики, то да се :-) Вот когда будет побольше, тогда уж ни с чем не спутаешь, а пока... не понимаю, что там можно почувствовать.

А вообще, ты молодец, мне твоя позиция очень симпатична! По многим вопросам :-))))

И поздравляю с отметкой 30!
12.08.2004 10:45:57, Амдерминец
Поздравляю с недельками!!!! А у меня вот уже 35...просто неверится. А к пинкам я уже просто привыкла. Восторг они вызывали неделек в 20.
Кстати твое замечание что там в пузе - вполне нормальный человек прямо в точку!!! Более того, мне кажется что пока они там, они знают и понимают гораздо больше чем мы, и умнее нас они. Вот такие у меня мысли :)
12.08.2004 10:40:33, ТаТьянка (35)
Поздравляю! Наверно так и должно быть со вторым, главное, что малыш желанный 12.08.2004 10:37:15, Lapushok (22)
Butuz(40-я)
Поздравляю!!!!Ведь 30 неделек -это уже так много!!!
А со второй беременностью уже у всех спокойней!!! Моя мама тоже на это жаловалась, всё ждала когда пищать от восторга начнёт по поводу роста живота, пиночков и т.п. А ведь пищишь только когда это впервый раз, а потом уже как так и надо,так что не переживай -как раз всё нормально!!!!
12.08.2004 10:26:23, Butuz(40-я)
масяня(30)
Поздравляю!Только что-то настроение какое-то непраздничное у тебя! 12.08.2004 09:59:00, масяня(30)
не поняла почему ты не вписываешься, но оч рада за тебя, что у тя уже 30 нед. Нам завтра 33 буде вот :)) 11.08.2004 23:38:34, GOVARDA (32)
NatDet (32)
а у меня на календаре записанно на каждом четверге .. я своих терроризирую - типа " кто не знает сколько нам сегодня неделек , тот останется без ужина", но они хитрые - они тожена календарь смотрят :-) 11.08.2004 22:39:38, NatDet (32)
ой а уменя тож по четвергам и завтра нам 33:)) 11.08.2004 23:41:52, GOVARDA (32)
Мэри Поппинс
у меня никто из своих не спрашивает. Просто знают что рожать мне в октябре и все. Больше о беременности не говрим. Мы говорим о том кого куда потом спать укладывать будем)))))) 11.08.2004 22:49:01, Мэри Поппинс
olesya (23 нед.) и Полинка, 1,10
В первую беременность посещала ЖК раз в две недели, сдавала кровь, мочу почти каждую неделю. Теперь меня туда и не загонишь. Знаю, что надо пойти и все сдать, ну, неохота. Правда уже встала на учет, видимо прийду только за обменкой. К моему сожалению, на шевеления не обращаю внимания, не прикладываю руку, чтобы услышать малыша. Беременной себя не чувстую вообще. Вот так. А ведь все так было сентиментально в первый раз. 11.08.2004 22:38:14, olesya (23 нед.) и Полинка, 1,10
Мэри Поппинс
наверное так у всех, кто второй раз)))или кто второй раз сразу же) 11.08.2004 22:51:32, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!