Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕУДОБНО

Девочки мне так неудобно, что прямо даже не знаю как спросить. И опять же страшно, а вдруг я неправильно сделала. Вот во время секса муж может *смущенно* оргазмировать вовнутирь?
01.08.2004 22:21:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Может и смущено внутрь, а может и нагло наружу :))) 02.08.2004 10:25:10, IR
:)) Мощно 02.08.2004 15:28:07, GOVARDA
Sonata (32)
:))) 02.08.2004 11:47:24, Sonata (32)
анчик
А куды же ему еще "смущенно" оргазмировать? 02.08.2004 08:28:53, анчик
go_romanovs
В Штатах грят, что можно заниматься обычным нормальным сексом хоть вплоть до отхода вод. Это ни на что не влияет. Когда уже время, то оргазм женщины может спровоцировать начало родов, но это только если организм и сам уже готов вот-вот начать. Единственное что, нельзя дуть женщине прям внутрь, а остальное - всё, что удобно - все мона. 02.08.2004 01:39:34, go_romanovs
у нас тоже все было нормально никаких последствий. 02.08.2004 00:10:41, lasso6
Gekata (17)
я слышала, что на поздних сроках, когда рожать еще не пора, то не стОить, т.к. сперма шейку чтоль размягчает или что-то там стимулирует, точно не помню. Что, якобы, может вызвать преждевременные роды. На счет ранних сроков не знаю, если честно. 01.08.2004 22:58:15, Gekata (17)
Кузьманя и киндер
не, наоборот, полезно. Сперма постепенно и естественно готовит шейку к родам. Если нет угрозы, то на протяжении всей беременности секс не противопоказан. Это положительные эмоции мамы и папы, да и дети любят укачивание :) Но если угроза есть, то оргазм (мамы) может вызвать сокращение матки и преждевременные роды, поэтому иногда врачи не рекомендуют секс, причем никакой. В общем, узнай у врача и не смущайся :) 02.08.2004 16:18:26, Кузьманя и киндер
go_romanovs
нет, немного не так. Сокращения матки - да, но это если беременность с паталогиями, с большой вероятностью преждевременных родов, тогда да. А при нормальном течении никакой опасности. Пока время не придет, никакой оргазм не вызовет :) 02.08.2004 19:12:34, go_romanovs
LETO
:)))) я сначала не поняла как это "смущенно оргазмировать":))) (без обид!!! оч. развеселила, спасибо:))
не знаю что там врачи говорят...
но то, что от этого никаких последствий - точно..
было... все нормально.. наслаждайся, пока можно
;))
01.08.2004 22:34:22, LETO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!