Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка :)) (13)

Заморозка-наркоз при лечении зубов

Девочки насколько опасен сейчас укол заморозки при лечении зубов? Вот завтра иду ко врачу, думаю придется его применить скорее всего ( придется ходить лечить несколько раз). Я конечно попытаюсь и без него, но при сверлении иногда жутко больно, да и нерв когда удаляют то мышьяк туда кладут. Отказаться от всего? Но с др. стороны умереть ж можно от боли, а это тоже не лучшим обарзом скажется на малыше.
29.07.2004 17:44:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ультракаин без адреналина, 1/2 дозы - полет нормальный! 30.07.2004 00:30:11, Теа
Летучая Мышка
я лечила зубы на 7-10 неделях. наркоз без адреналина. вот родила, все ок!!! 29.07.2004 22:55:47, Летучая Мышка
Обязательно скажи врачу о беременности! Что-то я в сомнениях по поводу мышьяка... Я лечила, причем просила хороший наркоз, сильный, по-моему боль опаснее для нас, может угрозу спровоцировать, я серьезно! А насчет местного наркоза, я весь и-нет облазила, все врачи в консльтациях пишут, что не опасно на любом сроке! И еще, не тяни с этим, воспаление для тебя и детеныша сейчас гораздо опаснее! 29.07.2004 20:21:46, Колобчана с колобченком 31! (ex Alencha)
Веснушка :))
Девчат спасибо! Как нить прорвемся! :)) 29.07.2004 19:01:47, Веснушка :))
Обязательно скажи о беременности, попроси бумажку от лекарства-заморозки, у очень многих декарств-противопоказания при б-ти, так что сама прочитай, что это лекарство разрешено,а мышьяк-местного действия, до малыша он не достанет-это мне неделю назад сестра-стоматолог 5 зубов вылечила, так нарассказывала таки подробности))
Удачи!
29.07.2004 18:55:13, Olyasha
Gekata (17)
Врачу обязательно сказать про беременность. Заморозка должна быть щадящей - БЕЗ АДРЕНАЛИНА. Если клиника не допотопная - проблем не будет :)

Удачи! :)
29.07.2004 18:37:30, Gekata (17)
fri
Я лечила с заморозкой, обезболиванием и чем там еще. 29.07.2004 18:31:21, fri
Juli+1
Недавно лечила, когда делала первый зуб, решила терпеть до последнего, но было так больно и противно:(, что остальные уже лечила с уколом, думаю, что ничего страшного в этом нет, от того, что будешь переживать боль, вреда больше, а о зубах вы во время побеспокоились:) 29.07.2004 17:55:48, Juli+1
Мне врач говорила, что сейчас есть безвредные для беременных заморозки, надо только сообщить о беременности зубному. Удачи тебе в столь многотрудном деле, держу за тебя кулачки, чтоб лечилось легче. 29.07.2004 17:54:17, Кукла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!