Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin44

Понимаю,что не сюда, но уже отчаялась! Н

Понимаю,что не сюда, но уже отчаялась!
Надо срочно пристроить кошку!
Вот текст оъявления, которое я всюду пишу, может кому нужна?Срочно отдадим кошку в хорошие руки!!!
Есть подозрение, что породистая- Невская Карнавальная. (Точно не знаем,
брали не за породу, а за то, что кошка). Характер-спокойный. Общительная, ласковая.
Один глаз голубой, другой серовато-голубой- уникальность!
Может одна жить неделю или больше, если оставить корм и воду (ну и туалет).
Когтеточкой пользуется.
Приходиться расстаться с ней, так как мы переезжаем,
а там у человека аллергия очень сильная.
Кошке очень нужны нормальные хозяева,
она будет просто счастлива, и мы тоже, так как время поджимает.

Вот ее фото: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=48095
28.07.2004 08:37:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А к чему такая срочность? Жалко киску... У меня муж все мою пристротить хочет, а я не могу... Тем более она у вас такая хорошая!) 28.07.2004 21:16:28, Колобчана с колобченком 31! (ex Alencha)
Merlin44
Мы должны переехать. А там у человека- аллергия...Вот и приходится... 28.07.2004 21:57:10, Merlin44
Муж отказался, совсем. :((( 29.07.2004 08:49:26, LeRa
Merlin44
жаль:((( 29.07.2004 09:08:55, Merlin44
А как киска относится к собакам? И к поездкам в машине? 28.07.2004 11:23:41, LeRa
Merlin44
в машине и в электричке возили. Довольно спокойно, то есть язык высовывала как собака, дышала часто, но не дергалась. Она вообще флегматик в основном.
Собаки ей параллельны, как и крысы.
Любит людей, так как мы её присутствием не балуем, увы. Но не навязчива, только после разлуки.
Вы на мыло телефон свой напишите, я все подробно расскажу!!!

28.07.2004 11:53:37, Merlin44
Merlin44
в машине вообще отлично было, а в электричке- пить хотела, наверное, было жарко и куча народу- да ещё первый раз в жизни, вот и беспокоилась.
А на даче- ходила за нами как хвост (а мы то боялись, что сбежит :)) )
Потом освоилась, стала на лягушек смотреть и нюхать их.
28.07.2004 12:00:22, Merlin44
Попробую мужа сегодня уговорить. 28.07.2004 13:38:35, LeRa
Merlin44
Удачи Вам и нам :)))
Дополнительные аргументы:
1.Кошка не требует особых хлопот:
корм, вода, туалет,когтеточка-и все.
2.В придачу дадим корма и туалета, сколько сможем.Когтеточку можем тоже дать, когда заберем от тети
3.Ласковость, но не навязчивость
4. Спокойность
5.Самодостаточность-можно спокойно оставлять одну на 1.5 недели (в крайнем случае конечно, а так у нас она 3-5 дней одна сидит, спит)
6.Зовут- Лапа, Лапочка, Лопух.
7.Не очень игрива, но я с ней играю. И с мужем она любит играть- он через нее прыгает, а она за ногами охотиться:))
Вот.
28.07.2004 16:58:06, Merlin44
Хорошая кошка:))) Взяли бы, но у меня крыска:))) 28.07.2004 10:25:35, Шарлотка
Merlin44
у нас тоже были крысы. Кошке по-фигу, она не агрессивна. А если под нос крысу сунуть- то боится...
100% что кошка крыс не трогает.
28.07.2004 10:32:31, Merlin44
Нее, все равно не возьму:)) У меня даже и два крыса драться умудрялись:)) Сорри 28.07.2004 10:39:13, Шарлотка
korolka
с радостью бы, но ... своих две в однокомнатной:((
28.07.2004 08:54:44, korolka
аналогично :( С радостью бы взяла, да некуда. 28.07.2004 11:37:27, Ильда (26)
Мэри Поппинс
красивая киска))) 28.07.2004 08:52:40, Мэри Поппинс
Невская Маскарадная, скорее. Про карнавальную не слышала никогда. Эх, соседка, я бы взяла, да у меня у самой трое кошаков в доме, мы их с Леськой даже еще не знакомили, только старшую кису запустили на пару минут, она у нас самая спокойная.
По поводу пристройства кошака: попробуй разместить объявы на www.povodok.ru www.ptichka.ru Я через эти сайты котят пристраивала пару лет назад, так до сих пор звонят :-)))
офф - как у тебя дела? как самочувствие? как анализы?
28.07.2004 08:45:15, Арлет
Merlin44
Может, и Маскарадная, я сомневалась. Всю жизнь думала, что это дворняга :)) А на выставке таких же увидели, может не так запомнили. Спасибо, сейчас пойду,
туда.
Анализы- пойду узнавать пересдачу, а в прошлый раз к 4 инфекциям нашли антитела большие:((
И ещё кажется, наконец заканчивается депрессия 28-32 недели :)) Я о таком не знала до тех пор, как здесь не прочитала. Оказывается, это гормоны были, а не я такая зануда :))
Скоро, скоро выгуливать деток пойдем :))
28.07.2004 08:53:09, Merlin44


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!