Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata (16)

все время икаю и чихаю!! :))

никогда раньше так часто не делала этого :)) эт что, тоже из-за пузожителя? :)
24.07.2004 13:51:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я в эту беременность чихала как заведенная! Как родила - прошло :-))) 26.07.2004 16:55:04, Арлет
Я думаю, из-за пузожителя:))) Что-то происходит со слизистой носа (переувлажняется что ли, где-то читала, не помню точно)... В первом триместре было хуже, сейчас получше, но чихаю тоже намного чаще обычного... 25.07.2004 00:28:53, Шарлотка
Я в первом триместре часто очень чихала и постоянно ходила с забитым носом :) никакие капли не помогали. 24.07.2004 14:23:33, Tatinka
ЛЮСИК (18-я)
у меня второй идет триместр идет, а все равно сопливлю по страшному))))) 24.07.2004 19:02:42, ЛЮСИК (18-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!