Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подтекание околоплодных вод

Девочки, скажите, пожалуйста, каковы признаки подтекания околоплодных вод, и на каких сроках беременности это может появиться?
18.07.2004 22:45:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
первый признак, это подтекание в лежачем положении, но именно вода, а не выделения слизистые. На сроке после 20-22 недель могут подтекать, если есть патология в виде раскрывающейся шейки и пролабированного пузыря, либо инфекции. 19.07.2004 11:11:52, Утка
Ирина
И тогда надо в срочном порядке ко врачу!
19.07.2004 17:33:51, Ирина
olesya (20 нед.) и Полинка, 1,9
У меня началось непосредственно перед родами. Просто подтекала вода, но это не заметить сложно, т.е. я все время боялась, что пропущу во время ванны, но если они начали подтекать, то это будет постоянно. Если началось, надо сразу ехать к врачу. 18.07.2004 23:26:24, olesya (20 нед.) и Полинка, 1,9
Akvarel' (21)
У меня начали подтекать за день до предполагаемой даты родов. Не заметить, действительно, трудно: прокладка
мокрая. Ехать надо сразу,обычно вскоре начинаются схватки. Но у меня не начались, и на второй день в больнице мне делали стимуляцию :-(
19.07.2004 00:21:42, Akvarel' (21)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!