Раздел: Одежда и бандажи (Девочки, порекомендуйте, кто пользуется, дородовый бандаж (с трусами или)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дородовый бандаж

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, кто пользуется, дородовый бандаж (с трусами или без, что удобней), а то мне врач строго-настрого сказал носить бандаж, а я всё не могу выбрать, я живу на юге, да и одежда вся облегающая, так что бандаж для меня морально тяжел, но ребёнок превыше всего, поэтому буду рада Вашим советам и рекомендациям, сколько я их меряла - все неудобные, может, кто очень своим доволен, так порекомендуйте, пожалуйста, всем заранее спасибо за ответ.
11.07.2004 11:23:59, Кэролл (26)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня трусиками, я довольна, но в жару лучше пояс. 11.07.2004 13:19:33, Ленусик-пузик (23-я)
Первый раз одела сегодня, хотя лежит уже давно: никак не могла понять, куда эту штуку приспособить и каким образом она облегчит мои страдания:)))
Бандаж ленточный, на липучках (трусиками никому не нравится). Мне по наследству достался. Вот на пару с мужем сегодня утром думали, как оно надевается:))))))) Инженера, тоже мне...
Результат: поясница уже не болит, зато стала болеть спина выше бандажа, где-то на уровне бывшей талии... Удобно ходить и стоять, я вот сидеть почему-то стало не очень комфортно...
Но эксперимент продолжается:)))))))
11.07.2004 13:04:30, kisyonok (38)
Вот кстати, вчера после сидячки в бандаже тоже спина стала болеть выше... Сидеть некомфортно мне в трусиках-бандаже, а в ленточном нормально, может с непривычке или туговат? 12.07.2004 06:38:27, Колобчана с колобченком 28 (ex Alencha)
да, бандаж чтука такая... Я буквально до вчерашнего дня не носила, мне неудобно было, и потом прекрасно понимаю тебя, летом не совсем понятно куда эту штуку прятать. Так вот у меня есть трусами и ленточный на липучках(до и послеродовой в одном флаконе), трусами неудобно однозначно, т к одевать надо лежа и если где то вне дома в туалет например сходила, то усе, хана, никак не получается по человечески одеть, да и потом упаришься в нем. А вот ленточный ничего, у меня он не широкий, липучки в трех местах регулируются, номано, пузик легче таскать. А почему кстати врач так настаивает на бандаже, меня никто не заставляет, когда удобнее с бандажом-ношу, когда нет- и не надо. Моя подруга так вообще не носила и усе нормально, это индивидуально. 11.07.2004 12:15:37, Колобчана с колобченком 28 (ex Alencha)
Врач настаивает по тому как очень низко расположен живот, провисает вроде как, да и тонус имеется, нужно облегчать бремя:)))) 11.07.2004 13:41:50, Кэролл (26)
Я бандажы не покупала, мне подружки свои сплавили, так что было из чего выбирать. А так в магазине в примерочную с кучей и меряй-меряй! 12.07.2004 06:36:33, Колобчана с колобченком 28 (ex Alencha)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 13:20:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!