Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК

Постоянные нервы

муж в последнее время стал такой сволочью!! Рявкает по любому поводу, я такая сякая. ПОчему нет чистых носков??? (а раньше сам все стирал). Почему не купила проездной?? (хотя до метро 10 мин пешком через парк). Задерживается на работе и не предупреждает, я обижаюсь (т.к. хочу чтобы меня поддерживали и заботились), он опять орет!!! Его не тянет домой раз я все время так реагирую на его задерживания! Психует, что я не хочу секса. Сегодня ночью он стянул все одеяло на себя, я просто немного одеяло к себе потянуло, как завопил: ты че делаешь блин!!!! То есть буду, то не буду... (до моего появления все ел... и мамины кашки с утра)... Ребенком совершенно не интересуется, как малыш развивается, как я себя чувствую...
Сейчас сижу и реву и начал сильно болеть живот! Блин я не могу уже больше! что мне делать??
01.07.2004 08:59:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заведите второе одеяло, не хочет есть, что приготовили - пусть отправляется к маме, носки, хм, если есть стиральная машинка, то это вообще не проблема.

А то, что Вам секса не хочется - так пусть сделает так, чтобы захотелось. Поухаживает, создаст атмосферу, приласкает. В общем, это чисто его мужская проблема, которую он должен сам решить.

А по поводу задержек, я по себе знаю, как иногда неприятно, когда тебя дергают звонками и контролируют. Тут лучше схитрить, например, позвони, как выезжаешь, я тогда к твоему приходу ужин разогрею и т.д. У меня раньше был знакомый, чья мужская свободолюбивость категорически не терпела вопросов "где ты?" и "когда приедешь?". Эту информацию каждый раз приходилось добывать всякими изощренными способами, вокруг да около. Зато все были спокойны :-)
01.07.2004 12:20:46, Амдерминец
ЛЮСИК
отпуска унего давно не было?? ХА!! до он 7 месяцев дома задницу квасил!!! не хотел вообще работать!!! потом нашел кое как, проработал месяц и остался без работы. Потом с моей помощью устроился на работу и работает пока что почти 2 месяца. И то не хочет работать... Говорит: а мне деньги не нужны. Конечно. Его 23 года мамочка кормила. Денежка берется из тумбочки, а еда из холодильника!
А мама его готовит еду в 9 утра, когда как ему надо в начале 9 уходить. Так что не успевает. Насчет задерживания на работе: его ответы "а я в инете сидел", "а я не заметил как врем прошло" (интересно как не заметить, что все на работе ушли?), "а меня не тянет домой, т.к. ты все время обижаешься и не разговариваешь" (потому что он все время задерживается, естессна я буду обижаться!!).
Лентяй стал страшный. Мать его просит уже недели 2 прибить полки, а он либо на диване лежит, либо спит, либо за компом. Больше для счастья ничего не надо. Раньше в магазин ходил нормально. Сейчас любой повод чтобы не пойти или просто не идет. Итог: я тащу тяжелые сумки сама. Потом обижается что я не купила воды. Извините... мне 5 литров воды в дополнение к пакетам уже не донести в моем то положении
01.07.2004 13:10:31, ЛЮСИК
ЛЮСИК
кстати я достала его уже своими чтениями в инете о развитии малыша. Что развивается и как в каждую неделю...
Вчера была на узи, принесла фотографию малыша. Думаете он посмотрел??? Нет!!! ему пофигу что там!
если такое отношение уже до рождения, что же будет потом? Хотя до "потом" с такими же делами мы вряд ли останемся вместе
01.07.2004 13:15:20, ЛЮСИК
Девушка, а может ну его..этого Вашего " мужа"!!!! Может к маме????? 01.07.2004 13:39:35, рыжик(14-я)
Brusnichka
Может попробовать просто тихо-мирно поговорить? Вдруг у него действительно что-то случилось или он давно в отпуске не был, да мало ли что? 01.07.2004 11:38:28, Brusnichka
katia2(23-я)
Ты знаешь, что! Самое главное не нервничай! Я вот тоже наревелась в субботу и перенервничала, правда больше сама себя накрутила! Так вот, приходит моя подруга (она взрослая ей уже по 45) и говорит мне, -Вот из за таких нервов я и потеряла своего сыночка.
У нее умер ребеночек в 2 месяца от какого то вида порока сердца и врачи сказали, что это из-за нервов, она тогда с мужем разводилась. Тьфу-тьфу конечно , не дай Бог ни кому, но я лично после этого решила отправить всех в сад!!! Чего и тебе желаю. А с мужем все утрясется, вот увидишь, может у нее какие нибудь проблемы есть, а он не хочет тебе говорить?
Так или иначе для тебя сейчас самое главное здоровый ребеночек!!!!!! ТЫ за него ответственна!!!!!!
Желаю, чтобы все наладилось с мужем!
01.07.2004 11:19:24, katia2(23-я)
Я бы наорала, высказала все, а потом ушла бы в др комнату и посмеялась. А дальше не разговаривала бы или уехала куда-нить. И еще дома вообще ничего не делала бы 01.07.2004 10:59:10, Jen-ka (36)
Стю (25)
ну ни фига себе! я бы все и разом высказала! ты что ж теперь, не человек что ли!? прям вот как ты сейчас написала, обо всем бы ему и напомнила 01.07.2004 10:43:09, Стю (25)
Делай так, как сейчас лучше тебе: наори, выскажись, уезжай к маме/подружке, играй в молчанку и пр. пр вариантов масса. Если у мужа это "временный" заскок, то должен образумиться, если нет - сказать нечего. Но ты сама держись!!! не раскисай1 Мужики в нашей жизне - явление приходящее, а дети наши всегда и самые любимые!!! Подумай о своем малыше, как ты с ним встретишься, как он будет делать первые шаги, как скажет первое слово...))))) 01.07.2004 10:21:51, рыжик(13-я)
Мэри Поппинс
думаю, что и раньше он был такой же. Просто ты сейчас изменилась и хочешь больше ласки и заботы. Ты скажи ему прямо об этом. Может поможет? 01.07.2004 09:33:24, Мэри Поппинс
Главное - постарайся по-меньше нервничать, тебе лишние нервы только вредят! А поговорить с ним не пробывала? Может на работе что случилось? А ожидаемый масик - желанный? 01.07.2004 09:10:22, Cath
oy, ti chego nervnichaesh????!!!ne perezivay ti tak.... vse v zizni sluchaetsa... naschet isterik - ne ori i ne psihuy, prosto bud rasstroennoy okolo nego... pust prizadumaetsa - za chto drugomu cheloveku bolno delaet.... ya dumayu, u nego prosto nervi.... a ti rasslabsa... 01.07.2004 09:17:32, lisaveta
ЛЮСИК
ребенок очень желанный!!!
А раньше муж был очень заботливый и нежный. Сам мог приготовить и постирать. Спокойный такой, что мне и нравилось. Даже свекровь заметила в нем перемены (уж мать то знает каким он был и видит разницу).
Не нервничать не получается, т.к. я в этом городе одна. Все родственники и друьзья в другом...на родине. Вот он и пользуется тем, что я типа никто здесь и можно делать что хочется, а я буду терпеть и никуда не денусь.... психология долбанутая у него.....
01.07.2004 09:43:45, ЛЮСИК
Наташа (28)
Как это одна!!! а мы????? 01.07.2004 16:21:41, Наташа (28)
Честно говоря, психология такая никуда не годится. Надо как-то разобраться в чем дело, может его правда что-то угнетает, и он просто срывается таким образом. И то такие вещи лучше не позволять. У меня мама в таком режиме полжизни прожила и живет со своим вторым мужем. Если им такое позволять, то дальше будет только хуже. Единственное, что все меры только тогда приносят результат, когда все делается спокойно.

В общем, спокойствия вам и проницательности, а друзей-подруг завести надо обязательно :-) И вообще побольше впечатлений и положительных эмоций!
01.07.2004 12:12:33, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!