Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny

С сегодняшнего дня "кошу" от работы))

Поступила я сегодня на дневной стационар. Помятую свой десятилетней давности опыт пошла в больницу с сумищей, куда напихала все необходимое. Результат обследования: все в порядке, шейка матки приоткрыта на 1 палец (результат разрывов в первые роды), врач сделала вывод - необходимо не лечение, а отдых от работы, назначила мне электросон и валерианку, а еще свечи с папаверином и отпустила домой! так что весь дневной стационар будет состоять в моих утренних приходах, сдачах анализов и дальнейшего ничегонеделания дома. И так 2 недели!!!! Вы не подумайте, что я лентяйка, на раборте обычно сижу с 8 до 19 (когда сына дома нет), но сейчас на улице жара за 30, и я рассматриваю ближайшие 2 недели, как заслуженный отдых. А еще через неделю иду на УЗИ, нетерпится узнать, кто там так усердно пихается)))) Купить пряжу нужного цвета и начинать вязать!!!!
28.06.2004 12:26:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятного отдыха! 28.06.2004 14:39:21, Алена Ш. (25)
Отличное решение!!!
Если работа мешвает беременности-ну её на фиг!:))))
28.06.2004 14:29:41, Lenutsa (36-я)
Класс! Желаю приятного отдыха. Вообще здорово, когда есть возможность пару недель отдохнуть!:-) 28.06.2004 14:17:34, OLESYA
Brusnichka
Желаю хорошо отдохнуть от работы за это время и связать симпотичные вещи! 28.06.2004 13:53:36, Brusnichka
Мэри Поппинс
а с чего ты взяла что можно думать про лентяйство? отдыхай, набирайся сил, про нас не забывай) 28.06.2004 12:41:20, Мэри Поппинс
mamajenny (21)
И не мечтайте, не забуду! у меня дома инет постоянный (мужу по работе выделили, так что я здесь даже больше сидеть смогу, чем на работе!) 28.06.2004 15:09:44, mamajenny (21)
Очень рада, что все в порядке! А "отдохнуть от работы" порой бывает очень полезно!!! Хороший "стационар", удачный! :)))
28.06.2004 12:38:26, Золотой Ключик (6)
Brusnichka
ОФФ: у тебя 6-я уже закончилась? как себя чувствуешь? 28.06.2004 13:54:23, Brusnichka
Я пока недельки "на глаз" ставлю, поскольку мы с УЗИ не совпали. В этот четверг иду повторно, надеюсь, что ситуация прояснится! :)
Чувствую ничего так себе, вот только несильно, но часто мутит, еле ощутимо, но очень неприятно!
А ты как?
28.06.2004 14:05:58, Золотой Ключик (6)
Brusnichka
Меня мутит почти каждый день, причем иногда достаточно сильно:-))) Работа иногда помогает отвлекаться. А в остальном ТТТ. А зачем так часто на УЗИ или потому что срок не совпал? 28.06.2004 14:41:17, Brusnichka
Ты на работу вышла? Я поняла, что ты пока дома! Слушай, а как ты с дурнотой на работе справляешься? Мне вот кислое помогает, дома размораживаю черную смородину и сосу! :)
А УЗИ... В прошлый понедельник не услышали сердечка и ничего кроме плодного тела не разглядели. Сказали, что рано, что 4-5 недель, хотя по моим подсчетам уже было 6. Вот пойду теперь в четверг, надеюсь, что все прояснится!
28.06.2004 14:51:19, Золотой Ключик (6)
Все правильно, отдых во время беременности важнее работы!Хорошего отдыха! 28.06.2004 12:35:57, Касьяна,,,^. .^,,,(18)
а что такое "электросон"? 28.06.2004 12:35:50, Dafna
mamajenny (21)
А это будут датчики прикреплять г голове и в специально оборудованной звокоизоляционной комнате буду спать (я и без датчиков засну, меня только положи))))))) 28.06.2004 15:11:36, mamajenny (21)
Odyvanchik
поздравляю с заслуженным отдыхом!!!! гуляй и набирайся побольше сил!!! 28.06.2004 12:32:05, Odyvanchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!