Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки ровесницы поделитесь, а то я зап

девочки ровесницы поделитесь, а то я запереживала. раньше я тосно могла определить где и как лежит масик, сейчас не могу, и что меня тревожит так это то что шевеления практически всегда и все нижу пупка!!!!! выше бывает стукнен раз в 4-5 дней, а ведь матка по идее уже под грудью, ведь ее там меряют!!! что это? может он просто поперек лег? раньше всегда головное предлежание было и чувствуете ли вы уже чем он стучит ножками или ручками ? я как то не различаю и мне кажется что только локтями. поделитесь впечатлениями.
24.06.2004 13:12:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня, судя по всему, лежит по диагонали - копошится над правой ногой и под левым ребром:). Перед последним УЗИ стал лупить внизу пупка, оказалось лежит попой вниз. После УЗИ опять лег на "свое" место. 24.06.2004 22:01:57, Алена Ш. (25)
Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
Мы копошимся все больше под правым ребром. Хотя врач говорит, что там попа. А мне кажется, что попой ковырять мамины ребра неудобно... Вечером внизу, под пупком, извините, вылезают твердые бугорочки, которые могут быть как пятками, так и локтями, и коленками. Жду УЗИ. Не заморачивайся, за 2 месяца он может еще 100 раз перевернется. 24.06.2004 14:25:24, Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
Не переживай! Мой деть стучит и толкается в разных местах живота (и на уровне пупка, и ниже, и выше пупка). У него там ещё места много, вот он и гуляет где хочет :) 24.06.2004 14:15:44, Tatinka
...я до последнего УЗИ была уверена, что глажу ребенка по голове, когда выпирала...а потом оказалось - это была попа :))) 24.06.2004 14:08:51, Марkиза
Butterfly(28)
Не переживай, у меня тоже чаше бьется над лобком и около пупка, редко в бока, а еше реже под грудью. Место еше есть и вертеться он может как ему угодно. 24.06.2004 14:05:18, Butterfly(28)
Merlin44
Я не знаю точно, чем стучит, но то, чо все время вретится и в разных местах это делает- факт. Пусть вертится, пока место есть 24.06.2004 13:47:41, Merlin44
Alienka (29)
Я совсе мнеразличаю чем стучит, и стучит по всему животу он у меня, ка кмне кажется вообещ мгде то по середин ечаще всего. По-моему ты раньше времени паникуешь, у малыша в любом случае есть еще куча времени для переворачивания. 24.06.2004 13:29:04, Alienka (29)
Maxima(30)
у меня раз на раз не приходится. Но точно - выше пупка мы бьемся редко! В основном по бокам мамы :) 24.06.2004 13:26:02, Maxima(30)
Мэри Поппинс
все это тоже только лишь тараканы)))не повод это для тревог. 24.06.2004 13:21:09, Мэри Поппинс
Andrjusha
Вам не надо переживать по поводу предлежания - во-первых ещё рано, во-вторых ребёнок может лежать так, что пятки и голова будут внизу - и вы будете ощущать "пинки" в нижней части живота ..
Плановое УЗИ через 4 недели покажет или врачь на осмотре вам скажет как масик лежит.
24.06.2004 13:17:40, Andrjusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!