Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(39)

Не знаю, куда себя деть !!!!

Ужас просто, понимаю, что всех достала, но я не знаю уже, куда себя применить!!! Телек обрыд, на улице шататься скучно (да и пузо колет внизу), дома все помыто мужем... Сын ускакал гулять во двор, подружки все на работе, свежеродившая - на даче аж за Королевом... Мне ску-у-у-учно!!!
09.06.2004 14:56:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO(36-ая)
Юль, а может тебе не правильно ПДР передвинули? Ведь первоначально ты должна была родить 19 июня? А то, что девочка крупненькая еще ни о чем не говорит. У меня тоже на УЗИ размеры ребенка на 2 недели опережают, но ПДР мне не сдвигают, т.к. я точно знаю неделю зачатия. Мне кажется, не стоит настраиваться на то, что родишь раньше. От этого и все расстройства возникают :) Вот и у тебя руки опустились. 10.06.2004 12:48:57, LOO(36-ая)
А в компьютерные игрушки не играешь? 09.06.2004 17:42:45, Колокольчик-Ло
Как я тебя понимаю!!!!
Сегодня вот у врача была, она опять сказала, что я еще не рожаю:((
А я уже все переделала на 10 рядов, да плюс у меня еще мама приехала, вообще ничего делать не дает - кошмар в общем.
Спасаюсь только в конфе, да шеф помаленьку работку подкидывает.
09.06.2004 17:14:41, Lekin(39)
Приезжай в гости! :)) С нами не соскучишься! :)
А вообще, по себе помню, тоже так же с ума сходила. Купила такие шаблоны, где крестиком вышивать надо по готовой картинке. Лошадку, киску и собачку. Вышивала, даже в роддом брала, сидишь, что-то там вышиваешь, а сама думала, как малыш потом будет эти картинки разглядывать... Попробуй, может поможет...
А если честно.... :))) Мне бы твои проблемы... :)))
09.06.2004 17:03:47, Иришка с детишком (Софья 1,9 г и пуз 35 нед)
Odyvanchik
сядь, состредоточься и медитируй - я рожаю, я уже рожаю, я рожу к вечеру и т.п. может быть полная глупость, а вдруг поможет????? главное искренне поверить и думать только об этих словах!!! а не о пыли и т.п. 09.06.2004 16:25:53, Odyvanchik
Если делать нечего расскажи мне какую цифру в скобочках надо ставить: полные недельки или текущую? 09.06.2004 16:02:19, рыжик(9)
Merlin44(24)
я текущую ставлю, чтоб больше :)) А кто как, кто-то вообще узишные сроки пишет 09.06.2004 20:46:51, Merlin44(24)
Может поспать? :) 09.06.2004 15:51:07, ТаТьянка (26)
Оптимистичная Рысь (23)
А нечего это мужу в последние дни перед родами уборкой заниматься!!!!! Теперь твое время пришло!!!!
А можешь что-нибудь сшить или связать для масика на последок:))
09.06.2004 15:38:54, Оптимистичная Рысь (23)
приготовь что-нибудь вкусненькое! и съешь:))...
сходи в магазин, присмотри что-нибудь интересненькое или вкусненькое и съешь :)) ...
О! Пушкинский музей открыт - та-ам сто-олько всего!!
09.06.2004 15:37:04, Dafna
Может что-нить почитать??? Когда на меня такое состояние нападает,я начинаю что-нить читать-сначала неохото, но потом втягиваюсь. Ещё хорошо какие-нить журнальчики иметь типа караван-историй, что-нить из желтой прессы-оттягивает. 09.06.2004 15:32:41, Lenutsa (33-я)
fri
Ты ж в инете сидишь:) Поболтай с кем-нить и не переживай:) 09.06.2004 15:01:48, fri
Пингвин-Человековоз(39)
Ды надоело!!!! 09.06.2004 15:04:37, Пингвин-Человековоз(39)
fri
Тогда поспи:) Или почитай какую-нить хорошую, но легкую книжку. 09.06.2004 15:59:10, fri

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!