Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моситалмед на Арбате

Планирую заключить там контракт ("предродовое наблюдение"). К сожалению, на сайте Моситалмеда нет никакой информации о врачах, работающих в центре. Как выбрать, к какому врачу "приписаться"?
Если кто-нибудь там наблюдается, напишите, пожалуйста, о враче! Интересны будут как положительные, так и отрицательные отзывы.
Заранее всем спасиб большой:)))
01.06.2004 15:18:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там наблюдаюсь всю беременность у Кучерявенко Ольги Юрьевны.
Очень внимательный врач. Была у Ничвеной один раз, она замещала мою Кучерявенко. Она мне тоже понравилась.
Сначала я была немного озадачена тем что приём длится не долго, а потом подруги меня переубелили. Если у меня беременность протекает хорошо, то что мне у врача высиживать. Каждый приём начинался с того, что врач спрашивала меня как я себя чувствую, затем весы, давление, объём живота, размер матки (мне очень нравится в Кучерявенко, то что она даже на самом маленьком сроке всегда поднимала меня под спину, ну в смысле помогала мне поднятся, меня больше никто так не помогал:))) Далее я задавала вопросы, на которые всегда получала ответ развёрнутый.
В этом центре очереди маленькие, самое большое что я сидела в очереди это 20 минут. Анализы сдавать, так очередей вообще никогда не было. Там такие хорошие девочки в лаборатории работают, кровь из вены берут очень аккуратно, совсем не больно и всегда заклеивают пластырем, чтоб не сидеть долго, не ждать пока кровь остановится. Вообщем я довольна. И цена контракта самая дешёвая. Я заключала в ноябре 2003 года стоило 590 долларов.
01.06.2004 17:40:07, Kaktus
Спасибо за подробный рассказ. Сейчас контракт стоит дороже, но все равно меня этот центр пока устраивает больше других. 01.06.2004 18:02:35, Шарлотка
Полностью согласна, только я у Ночвиной постоянно наблюдаюсь. Внимательная тетечка, всегда что спросишь - объяснит. Мне даже кажется она как раз медленно принимает, не торопясь :) Минут 20 можно только к ней просидеть, а к остальным врачам либо вообще очереди нет, либо минут 5-10. Лаборатория работает всю неделю до часа дня, действительно очень хорошо кровь берут - не больно и синяка не остается (раньше часто синяки бывали после укола). В общем я довольна. 01.06.2004 17:51:06, Колокольчик-Ло
Не со всем согласна с вами.Была один раз у Начвиной, женщина старой закалки, на один из моих вопросов грубо ответила:"Кто здесь врач, я или вы?".У Кучерявенко не была, но была подруга, она ее(подругу) с небольшой прибавкой в весе срочно отправила в больницу,при этом накричав на нее, где та пролежала 2 дня и сбежала оттуда.А очередей к ним нет-согласна, потому что все записываются к Алимерзаевой, у нее есть очереди, не скрою, особеннно если вы в седьмом часу там будете, после работы. 01.06.2004 22:04:49, NK(33-я)
Ну не знаю кому как, мне Ночвина нравится. И запись к ней всегда полная, т.е. народ есть. Вообще врач - это субьективно, но ни в грубости, ни в некомпетентности я своего врача обвинить не могу.
Кстати, Аграновская (считается самым хорошим гинекологом в Моситалмеде) приводит "своих" пациенток именно к Ночвиной.
02.06.2004 10:17:55, Колокольчик-Ло
Планирую уже на этой неделе туда съездить... Спасибо за инфу! 01.06.2004 18:07:50, Шарлотка
я там наблюдалась до б., а вот контракт на ведение не заключила, как то душа не легла. 01.06.2004 15:37:46, HeNe (25)
А почему "душа не легла" - можно поточнее?..
Написали мне два отзыва, и как-то оба не очень:((
01.06.2004 15:39:59, Шарлотка
я наблюдалась у гинеколога, который беременность не ведет, он вел меня до 9ой недели и потом сказал прийти на прием к новикову в 14 недель, я пришла - это оказался просто узист. а вот к кому идти на контракт мне так и не сказали, т.к. я доверяда врачу, то решила что раз мне определенного чел. не посоветовали, то и не стоит. а узи в арт-меде по той же цене, но гораздо лучше, там все видно и тебе все рассказывают и касету записывают, а тут сходила с мжем, вытягивали инфу из узиста и после этого муж не пошел со мной больше на узи. 01.06.2004 16:24:22, HeNe (25)
Спасибо за инфу! А на УЗИ в Арт-Мед я уже ходила, мне тоже понравилось. 01.06.2004 16:45:00, Шарлотка
Наблюдаюсь там всю беременнность.Из трех врачей, которые ведут беременность, нормальной можно назвать только Алимерзаеву, остальные ведут себя так, как будто бы и не за деньги к ним ходишь. 01.06.2004 15:26:35, NK(33-я)
Ого!! Вот это подход - "ведут себя так, как будто бы и не за деньги":(((
А как это- что три врача ведут беременность?
01.06.2004 15:37:13, Шарлотка
Нет, там три врача, которые беременных наблюдают, остальные-не беременных.В среднем неплохой центр, уж точно лучше, чем ЖК.Я до 28 недели работала, поэтому мне удобно было, анализы принимают почти круглые сутки, узист там неплохой.Алимерзаева работает в 10 роддоме, приходит по четвергам в Моситалмед, спокойный врач, всегда можно назадавать кучу всяких вопросов, ответит.Я просто очень привередливый пациент, в общем неплохой центр. 01.06.2004 15:52:00, NK(33-я)
Все поняла! Спасибо. Я как раз хотела узнать мнение привередливого пациента - я сама такая:))) 01.06.2004 15:56:21, Шарлотка
Обычно в центрах есть несколько врачей гинекологов, но ведут беременность 2-3. Видимо и здесь так - выбирай из трех. 01.06.2004 15:46:34, Cath


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!