Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:) Дед мороз для беременных

А скажите, не кто не знает такого дед мороза но только чтоб для беременных. Типа ты ему пишешь: хочу мальчика и посылаешь ему открыточу, и на тебе, пожалуйста :)))))
И что только беременным в голову не лезет.
21.05.2004 15:27:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот-вот, надо до беременности мальчика хотеть , а сейчас уже поздно :) 21.05.2004 15:43:42, Gita (13)
Мы еще в первую беременность мальчика хотели, да недохотели. Дочурка у нас класная, так что я не жалуюсь. Только теперь еще сильнее хотим, может поможет. 21.05.2004 15:48:09, spider
правда, хорошенькая девчушка :) что же вы еще одну такую не хотите? :))
а мне так мой сынишка нравится что я еще одного мальчика - похожего- хочу :) а какая будет девочка, даже представить не могу
офф: мишки классные у вас в реге
21.05.2004 16:10:53, Gita (13)
Мы с папулей ну очень любим мишек. Нам в универе даже кличку дали мишки Гамми. Вся квартира завалена плюшевыми мишками. 21.05.2004 16:19:59, spider
Да я бы сначала мальчика. Сынулю хочется, да и папа ну очень сына хочет. А то говорит кому я целый книжный шкаф книг про военную технику и шпионов оставлю. А вот уже с третьим тогда все равно кто будет. 21.05.2004 16:16:00, spider
Оптимистичная Рысь (21-я)
А еще очень зависит от твоего подсознания. Если ты всем своим подсознанием хотела и хочешь мальчика, то получишь, но сомневаться вообще нельзя:)) 21.05.2004 15:50:06, Оптимистичная Рысь (21-я)
IR
Есть такой Дед Мороз. Вернее аист :)) Муж называется :)))
Только надо до беременности :)))

Правда, я еще в Стену Плача записку клала... Результат налицо :)))
21.05.2004 15:38:19, IR
Оптимистичная Рысь (21-я)
:))) Ну это в Новый год: пишешь записочку, сжигаешь при бое курантов, пепел стряхиваешь в фужер с шампанским и выпиваешь до последнего удара:))))) 21.05.2004 15:29:54, Оптимистичная Рысь (21-я)
Так я до нового года рожу. Что теперь и поезд ушел, и надежды никакой? А может какой другой Новый год раньше, до 16 декабря, я бы тогда загадала. Никто не знает? 21.05.2004 15:33:24, spider
Оптимистичная Рысь (21-я)
А теперь только расслабиться и ждать:))))) пол то уже есть, только тебе пока неизвестен:))))) 21.05.2004 15:36:57, Оптимистичная Рысь (21-я)
Ладно ближе к экватору перед УЗИ прибегу кулачки просить чтоб мальчик был. Слышала, что у вас тут кулачки неимоверную силу имеют. 21.05.2004 15:50:55, spider
Оптимистичная Рысь (21-я)
Еще какую!!!!!! А мне пол сказали на 16-й, сама очень четко все видела, но тут уж как малыш захочет или нет рассекречиваться:)) 21.05.2004 15:52:52, Оптимистичная Рысь (21-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!