Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

давление:( умираю уже 2 дня, мое родное

давление:( умираю уже 2 дня, мое родное 90 на 60, вчера еле отработала, голова кружится тошнит, упадок сил жуткий, сегодня утром померила 120 на 60, что делать?
21.05.2004 10:14:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (4,5 месяца)
Слушай! Осмелюсь дать совет с высоты опыта своего: ты сейчас НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА так обращаться со своим здоровьем! Это уже не только твоя жизнь, это - жизнь ребенка! Какой ресторан??? Какой день рождения??? В больницу захотела чтоли??? Слушай, если мне память не изменяет ты в планировочной была, да? Неужели ты не видишь, на какие жертвы идут девчата, чтобы забеременеть, а тебе Бог дал жизнь, а ты ее беречь не хочешь!!! Если никак не получается с работы уйти, то хотя бы постарайся расслабиться, прилечь или, на худой конец, сползи в кресле пониже и полежи как-нибудь. И в ресторан я бы не пошла, к чему такой риск? Пойми, учиться надо на ошибках других, а не на своих! Мочу давно сдавала? Белок в порядке? 21.05.2004 13:24:05, Polaris и Карасик (4,5 месяца)
да все у меня в порядке с анализами, из-за погоды 2 дня разница большая для меня в давлении, на работе с трудом но отпросилась, через час пойду. я не девочка маленькая, все я понимаю, но когда мне совсем плохо, в том числе и морально я иду сюда, расчитывая на поддержку. малыш ведет себя хорошо, на прошлой неделе была на узи, с ним все ок, ну плохо мне, но думаю что не дадут мне больничный, т.к. моя гинеколог мне уже один раз сказала что даст только при угрозе и отправке в род.дом, а так идти к терапевту, а она принимает только во вторник, вот такая фигня. а мне нужна была поддерка моральная и может кто знает что при такой разнице давлений делать, может траав каких нибудь попить или еще что, плюс еще начались эти хигстоны-брекстоны, в первую б. их не было и я никак к ним привыкнуть не могу, не приятно, как то все навалилось сразу, ну не буду же я описывать все свои проблемы, причем большенство из них с б. не связаны.? 21.05.2004 13:36:32, HeNe (23)
Polaris и Карасик (4,5 месяца)
Наташ, ты, главное, успокойся...Я понимаю, беременность пройдет, родишь (ттттт), а на работу возвращаться придется. И чаще всего, как уходишь, так и встречают...не всем с коллективом везет...Насчет давления даже не знаю, что посоветовать, у самой 90х60, но чаще оно падает. Думаю, травки лучше не пить, а вот полежать поможет. Отлежись дома в выходные, должно помочь. А участкового на дом вызвать не думала? 21.05.2004 13:42:08, Polaris и Карасик (4,5 месяца)
Ромка
Наташ! С давлением нельзя шутить. дуй к врачу и если предложит ложись на сохранение обязательно. Держу кулачки, чтоб все у тебя нормализовалось 21.05.2004 13:22:01, Ромка
NatochkA
я думаю, что надо все таки к врачу...с давлением шутки плохи, тем более сама говоришь, что тебе очень плохо...
может если есть возможность на консультацию в платный центр сходить?
21.05.2004 10:56:48, NatochkA
alena - Аленький цветочек
А мне кажется, что тут что-то советовать бесполезно:(.Я никого не хочу обидеть, но если человек говорит, что не может уйти с работы да еще и на ДР собирается!!!
то у меня просто нет слов:(((((
21.05.2004 12:15:51, alena - Аленький цветочек
NatochkA
согласна:((
просто начинаешь о плохом задумываться, когда либо через это уже прошел, либо когда тебя уже прижало...
21.05.2004 12:25:16, NatochkA
alena - Аленький цветочек
к сожалению только первый вариант... второй... НЕ ДЕЙСТВУЕТ:(( 21.05.2004 12:27:26, alena - Аленький цветочек
alena - Аленький цветочек
Простите, а вы врачу не хотите позвонить.
Мое личное мнение - у вас высокое именно для вас давление. И его понижают таблетками. Позвоните врачу и скажите что с вами!!
Высокое давление очень плохо для малыша!
21.05.2004 10:30:03, alena - Аленький цветочек
да я в обычной ЖК наблюдаюсь, они там идиоты, я уже заловалась что ничего не знают и не делают, а вот с работы уйти раньше не получается, работа такая, а вечером еще надо идти на ДР в ресторан, эх, выседеть бы это все. 21.05.2004 10:48:39, HeNe (23)
alena - Аленький цветочек
простите, но я не понимаю, почему нельзя уйти с работы. Если не ошибаюсь по законодательству вас вобще по предъявленисправки из КЖ обязаны перевести на легкую работу
А идти на ДР и подвергать своего ребенка опасности - это вобще бред какой-то
но это ваш выбор - и в любом случае решать только вам!
21.05.2004 12:04:32, alena - Аленький цветочек
Сидеть дома (а лучше лежать). Забить на работу. Я вот уже вторую неделю пытаюсь забить. На этой начало получаться:)) Вчера поработала 2 часа, надеюсь, сегодня не больше высижу. У меня тоже давление прыгает, а сегодня еще и погода... Так что мой совет: сиди дома. Если очень плохо, сходи к врачу, может надо мочу на анализ взять. И не грусти!!! 21.05.2004 10:28:42, musik(27)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!