Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про узи. девочки, я не попала к вр

опять про узи. девочки, я не попала к врачу на узи в моситалмед а вот здать окончания праздников не могу, что то как то тревожно мне, вот решила сходить тогда в арт-мед. я 3д не хочу, как поняла хвалят Мазырко, т.е. на моем сроке лучше идти к Мазырко на фундаментальный уровень? а папе там тоже все объяснят, а то на пред. он оказывается ничего не понял:( вообщем нужно много ваших советов!!!!
30.04.2004 15:39:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки, а почемы мы именно в рт-мед идете, именно к какому-то врачу? Неужели узи настолько сложная процедура, что ее в других местах сделать нельзя? Я что-то не очень понимаю. 30.04.2004 16:32:04, ЗагрыЗай (12)
Мазырко Марианна Александровна просто чудо. Мы у нее с мужем уже три раза были, только не в Арт-Меде, а в Женском мед. центре на Новом Арбате (она и там работает), где мы наблюдаемся. Она все объясняет подробно, отвечает на все вопросы, а главное - так чудесно относится и такая доброжелательная, и ребенка называет нежно, и даже помнит всех пациентов. Меня это просто потрясло. Я так боялась, что что-н. не так, а после приема у нее - каждый раз просто праздник на душе. Обязательно идите к ней:) 30.04.2004 16:28:05, Ксения (555) (34)
Да, если так, тогда понятно, почему к ней на прием HeNe попасть хочет. Мне после вашего отзыва и самой захотелось! 30.04.2004 16:33:45, ЗагрыЗай (12)
Оптимистичная Рысь (17-18)
Сама была именно у нее на двойном УЗИ и всем советую. Папе все объяснят, пусть не стесняется спрашивает. Очень доброжелательная и нененрвная :))))) Мой все волновался, что УЗИ для ребенка вредно. так она ему и это объяснила:)))))
несколько раз показала нам нашу писюху, а то мы все не вероили, все измерила, показала нам все чати тела.
Так что идите обязательно и удачи вам!!!!!!
30.04.2004 15:46:47, Оптимистичная Рысь (17-18)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!