Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanna (9)

Свадебные заботы! :0)

Девочки! Я так рада! Уже через месяц! А столько нужно сделать, успеть, прямо голова кругом! Вот и хочется спросить: может кто подскажет, что можно придумать интересное? Может быть какие-то детали! Ну вот, например, мы хотим выпустить в небо 2-х белых голубей после регистрации, хотим гравировку на бокалах сделать... Вот такие вот приятные мелочи меня и интересуют!!! Буду очень благодарна за идеи!!!
08.04.2004 11:49:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня свадьба была 1,5 года назад и самая главная мулька, придуманная нами - это выкуп жениха невестой. Все взаправду - мальчишки готовили испытания, мы (девчонки) печатали фальшивые деньги, в бутылки из-подж коньяка наливали "жидкость, по цвету похожуу на коньяк", в общем, пришли во всеоружии (хоть и полностью фальшивом!!! Соседям смеху было, когда толпа девчонок шла по двору, выстроившись в цепочку, посредине невеста! Еще что... А, еще мы сфоткались за день до свадьбы (безумно замученные приготовлениями) и сделали наклейку на шампанское с ношими мордочками, а на годовщину свадьбы выпили его, вспоминаю все наши хлопоты! И еще у нас хранится большая красивая свадебная свеча, полуобгоревшая (она горела весь вечер на свадьбе), и теперь мы ее зажигаем на важные семейные события. Вот. Желаю и вам таких же чудесных воспоминаний!!!!!! 09.04.2004 19:09:59, mamajenny
Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
Красиво вечером когда стемнеет отпустить в небо большое количество шаров наполненых гелием, а к длиной ниточке снизу привязать бенгальский огонь. Главное предупредить всех гостей что бы отпускали вместе. Можно ещё в каждый шарик вложить открытку с обратным адресом (и возможно с марочкой, если финансы позволяют), в которой попросить нашедшего написать место где он нашёл вашу открыточку и попросить также отправить вам её назад. Интерсно до куда долетят ваши шарики?!? Я очень хотела, но ввиду угрозы плохой погоды в конце ноября мой муж этот вариант отклонил...
Ещё мы делали в фотошопе наклейки на шампанское, называлось оно по нашей фамилиии и была на нём наша фотография, выглядело очень прикольно. Около тарелки каждого гостя мы ложили список шуточных правил поведения на свадьбе (почти все готи взяли на память с собой), так же как и карточки меню)) Плакаты мы посчитали слишком избитым, сделали просто одну большую стенгазету с шуточным прогнозом погоды, гороскопом и пр. веселушками на тему свадьбы, и повесили в фоэ где все выходили курить. Если ещё что интересно пишите отвечу))
Вообще на тему организации свадьбы в инете море информации, поищите!

Счастья вам!
09.04.2004 01:38:38, Kotenok.ru(27)&Мышонок (19 mon.)
УХ! Счестья вам и вашему пузику)) И здоровья после всего этого)) Мы заказывали 7-ми местный мерседес, туда поместились свидетели и близкие друзья, а сзади, на машине ехал специально нанятый фотограф, который нас направлял в разные живописные места и там прикольно фотал- чУдно прокатились, остался целый альбом постановочных и красивых фоток и было весело, потаму как топой))) А шампанское, не все ли равно из чего пить)))За то память какая!!)) Да, еще у друзей была видеокамера и цифровой фотик(фотки некоторые в реге)Да, на фотках того фотографа были тока мы, и не попали в кадр другие пары, которые тоже ездили по некоторым "нашим" местам))) профессионал!)) 08.04.2004 16:51:12, AnMel(f)(21)
Молодцы!Поздравляю!Счастья вам!!!
Насчёт голубей идея прекрасная!!!Мы купили их за неделю до свадьбы на Птичьем рынке рублей за 80 каждого.Неделю держали их в клетке дома, кормили, поили. И в день свадьбы выпустили их на Поклонной горе. Зрелище было потрясающее!!! Через минуту полета к ним присоединился третий голубь, ну и есественно все сказали, что это знак, хотя мы значения этому не придали и только посмеялись. И почти через месяц мы зачали нашего малыша, который скоро родится (хотя до этого у нас полгода не получалось зачать ребенка). Вот так! :о)))
08.04.2004 15:03:52, Njushka (30)
поздравляю,! но главное не перетрудись и не перегоги, а тоя почти месяц как отхожу от свадьбы :)
если в москве и надо по организации что то подсказать, то пиши, мы 13 матра расписались почти на таком же сроке как у тебя:) (было почти 14 недель)
08.04.2004 13:41:28, HeNe (17)
Lanna (10)
А я вот переживаю, на 15-16 неделе пуза не будет видно? 08.04.2004 17:40:14, Lanna (10)
ШИКоладная Зайка
У нас на прогулки были пластиковые бокалы.. и не боялись разбить и выглядили прилично!
Зайдите на свадебный переполох, там очень много советов, информации и т.п.
08.04.2004 13:32:04, ШИКоладная Зайка
Абракадабра
Поздравляю!Глань,кстати,у тебя там в реге какая-то фигня... 08.04.2004 12:07:56, Абракадабра
Lanna (10)
Я просто неделю поменяла, может быть поэтому сбой какой-то...
Спасибо за поздравления!!! :))
08.04.2004 12:25:30, Lanna (10)
Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-)
Теперь насчет мелочей. У нас было две такие "мелочи":
1. во-первых, мы купили себе специально большие, высокие хрустальные бокалы, связали их атласной лентой и пили шампанское вот из таких связанных бокалов. Это должно было что-то символизировать :-)))
2. на внутренней стороне обручальных колец выгравировали наши имен, т.е. на моем кольце, внутри написано имя моего мужа (делается в ГУМе в граверной мастерской).
Счастья вам!:-)
08.04.2004 12:05:28, Арлет (30)
Lanna (10)
Очень интересные идеи! Спасибо!
Многие же на свадьбах пьют шампанское из пластиковых стаканчиков! А ксатити, о шампанском, неужели придется не пить на своей собственной свадьбе!!! :0(
08.04.2004 12:28:40, Lanna (10)
IR
Купите бутылку хорошего натурального шампанского (не обязательно вдову Клико, можно молдавское или краснодарское), там должно быть написано, что оно выдержанное или коллекционное и выдержано в бутылках. Стоит рублей 200.
От одного бокальчика вреда не будет.

А по поводу стаканов. Из одноразовых пьют в походных условиях - у достопримечательностей.
А так - из боклов...
только, имхо, ленточка не удобно...

Вообще, покупая обувь и одежду, не забывайте об удобстве - вам надо не устать за день.
08.04.2004 17:33:45, IR
Мы пили с ленточкой дома :-) У нас эти бокалы так до сих пор и стоят в серванте, ленточкой перевязанные, мы из них на годовщины пьем :-) 08.04.2004 17:39:13, Арлет (30)
IR
Мы в ресторане справляли, наши 60 человек дом бы не вынес и бокалами не заморачивались :) 09.04.2004 10:15:17, IR
Оптимистичная Рысь (13-15)
во-первых поздравляю тебя от душт!!!!!!! :))))) Счастья вам, любви, ну и хорошего периода беременности :)))))
А по поводу свадьбы. Мы вот, например, сразу после регистарции (куда пришли все наши друзья), уехали венчаться в другй город (из Нжнего во Владимир). Поездка была через лес и это было так романтично. А уже все застолья были на следующий и позаследующий дни.
Но важный первый день для меня был очень памятный.
Позже вывешу фотки, руки не доходят.
А тебе счастливой и красивой свадьбы :))
08.04.2004 11:53:44, Оптимистичная Рысь (13-15)
~Kolibri~(15-я)
во даёт!а когда ты замуж вышла?:))я почему-то думала,что ты не замужем ишшо:)свободная птица так сказать:) 08.04.2004 14:00:51, ~Kolibri~(15-я)
Оптимистичная Рысь (13-15)
Да уж 4 год пошел :)) А вообще мы с мужем знакомы уже 11-й год (о как). У нас друзья уже ставки делали, поженимся или нет :)).
Если не забуду, захвачу завтра с собой дискеты с фотками и вывешу, я еще худенькая была до Москвы :))
08.04.2004 14:05:12, Оптимистичная Рысь (13-15)
~Kolibri~(15-я)
н-дяяяя...кажись я совсем попуталась:)))вывешивай фотки!:) 08.04.2004 16:12:41, ~Kolibri~(15-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!