Раздел: Кесарево (Вторая беременность после операции кесарева сечения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность после кесарева

Беременность после кесарева

Беременность после кесарева

Рассказ о беременности
07.04.2004 12:44:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рада за ваше счасть, у меня тоже было кесарево 5 мес.назад в 32 нед, девочка не выжила, теперь считаю месяцы , сказали 1 год подождать 17.12.2008 22:27:24, Алина
Хорошо, что хорошо всё закончилось! Я рада за Вас! Я тоже недавно забеременела, после кесарева прошло 3 года и 7 месяцев, волнуюсь...все-таки необычная беременность со швами... 26.11.2006 12:01:59, Гульнара
Рассказ дествительно хорош и я уверена поможет многим понять что же ждет после первого кесарева У меня тоже первое было экстренное кесарево и до сей поры про роды думать не хочется 46часов в родах а потом кесарево прошло уже три с половиной года а швы еще болят особенно зимой вот и боюсь второй беременности 25.10.2005 23:43:55
aCoolina
Настя :)
я поздравляю Вас в рождением второго малыша и хочу отвсей души пожелать Вам и Всем Вашим мальчишкам здоровья, счастья и любви.
спасибо за статью. :) У меня первое тоже было кесарево сечение и папа наш настаивает на ребенке, Ваш опыт помог понять ЧТО меня ожидает впереди до встречи с малышом.
спасибо и еще раз удачи
15.04.2004 09:14:04, aCoolina
aCoolina
Настя :)
я поздравляю Вас в рождением второго малыша и хочу отвсей души пожелать Вам и Всем Вашим мальчишкам здоровья, счастья и любви.
спасибо за статью. :) У меня первое тоже было кесарево сечение и папа наш настаивает на ребенке, Ваш опыт помог понять ЧТО меня ожидает впереди до встречи с малышом.
спасибо и еще раз удачи
15.04.2004 09:13:43, aCoolina
Вот ссылка на рассказ о родах
http://www.7ya.ru/pub/cesarean/Vania.asp
08.04.2004 14:59:47, Анастасия
Девочки рассказ о родах будет, но немного позже.

penka, а смена климата довольно хорошо прошла. Тем белее у нас север и холод 10 мес в году. Надо же на солнышко выезжать. На плод загар не повлиял. Малыш беленький (на солнышке выгорел)
08.04.2004 11:14:55, Анастасия
А где же самое интересное??? :)))
Очень здорово написано. Молодец.
07.04.2004 23:00:13, Юлия (Федор 4 мес.)
Танюшкин (Анютка 1год 7 мес)
А окончание где? Как первенец к братику отнесся? 07.04.2004 17:36:37, Танюшкин (Анютка 1год 7 мес)
не очень понятно зачем надо было во время беременности менять климат да еще загорать???????
напишите как роды прошли. как загар повлиял на плод и повлиял ли?
07.04.2004 16:07:14, penka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!