Раздел: Медицинские вопросы (Роль акушерки во время родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мудрая женщина

Мудрая женщина: роды с акушеркой

Мудрая женщина: роды с акушеркой

Роль акушерки при родах. Качества акушерки и ее обязанности.
15.03.2004 17:12:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в каком роддоме Вы рожали? Поделитесь, где такая замечательная акушерка работает? 16.01.2007 12:19:06, Таисия
Чудеса какие-то! Не могу сказать, что я была обделена вниманием персонала при родах, но за процессом наблюдала врач, периодически ей на смену приходила вторая врач, капельницу ставила и проверяла медсестра. Акушерка появилась за минуту до появления младенца, приняла его, пошепталась с вторым врачом и передала ребенка третьему врачу - педиатру. С акушеркой и педиатром пришла еще одна месестра. Такое количество персонала объяснялось, вдимо, тем, что роды были тяжелыми и предполагалось кесарево - на крайний случай. Обошлось. Так что "мудрую женщину" я наблюдала минут 10. Наш диалог состоял из моего вопроса "Ну что там?" (мне ничего не говорят и шепчутся!) и ее ответа: "Мальчик". И все! 24.03.2004 12:39:51, mamayana
Да уж... А моя акушерка курила во время родов в соседней комнате, а на мою просьбу не курить просто открыла форточку, а меня тогда и так трясло от холода. Дело было в Москве. 17.03.2004 17:27:59, Ленточка
Да, во время родов акушерка ведет себя примерно так. Но вот потом...В палате никто не подходит. А на вопрос "что делать с ребенком"(я впервые видела новорожденных и не знала как кормить и т.д.) мне ответили: кормите, пеленайте."А как пеленать?". мне ответили: как все.. 16.03.2004 23:01:21, Byska
А моя акушерка Рита была именно такой.Она пожходит под все пункты этой статьи.Она у меня двоих деток приняла.Мы и до сих пор общаемся.Она акушерка от Бога. 16.03.2004 15:06:30, Saulite
o-La
Хи-хи. Предлагаю разместить сей материал во всех роддомах РФ, а еще лучше вручать его каждой акушерке перед тем, как она "познакомится с будущей мамой". 16.03.2004 12:48:10, o-La
Господи, какое лицемерие! Если бы хоть половина из того, что здесь написано, было правдой. 16.03.2004 12:12:05, Sveta





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!