Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru(24)&Мышонок (18 mon.)

И чего только не присниться))))))

Про то что у меня девушка в пузе очень активная по ночам я уже писала и не раз, так вот сегодня ночью видимо был пик активности, и часа в три ночи я отрубилась не смотря на то что у меня пузо через одеяло прыгало буквально на глазах))) И что мне снитя: снится мне что моя мася очень активно двигается, да так что я и ручки и ножки и даже моську через живот расмотреть могу, а потом она от таких выкрутасов родилась у меня чёрной кошкой(!!!). Ну я погоревала малость что такая она чёрненькая, да и даже во сне помню что недоношеная, но зато крупненькая кошечка такая- пушистенькая, ласковая))))) По ходу сна она стала нормальной девочкой и нам надо было идти гулять- я ей шапочки одеваю, а они все большие, она же недоношеная говорю я себе во сне, и тут моя доча ПОШЛА(!!!!) я ей ботиночки одеваю и они тоже большие, я во сне чуть не плакала от этого)))) Мужу говорю что делать будем? ребёнок уже пошёл, а обувь такого маленького размера не выпускают....Тут я проснулась)))
Надо сказать у меня просто тик на детские шапочки и обувь))) У Сашки этого добра мулионы, а я уже и маське шапчёнку на лето прикупила- у мужа скоро инфаркт на этой почве будет)))
15.03.2004 14:20:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad (35)
А у меня "кошачья" тема наяву всплыла, когда старший родился: сразу после родов было отчетливое ощущение, что у меня в этот день был день рождения и мне подарили котенка ... 16.03.2004 09:44:41, irinad (35)
julie
с ума сойти! у меня сон в точности такой же был: сначала ребенок в животе так кувыркался, что личико просматривалось (на меня похожее), а потом он резко родился - котенком, только он был рыжий в черных пятнах, лохматый такой. Я ему говорю: сынок, че ж ты страшненький такой? тут я проснулась в ужасе. Может, если такие похожие сны, то они что-то означают? :) хотя не верю я в это все 15.03.2004 15:13:16, julie
Ellena
Мне мой старший котёнком снился:))) И почему-то теперь мы все так его и зовём:))) Мне кажется он и похож, в фотоальбоме можно посмотреть 15.03.2004 16:20:15, Ellena
Kotenok.ru(24)&Мышонок (18 mon.)
Мне Сашка тоже котёнком снилась часто пока не родилась- к чему не знаю, а вот чёрненькая думаю потому что дома у нас кот чёрный))) 15.03.2004 15:20:16, Kotenok.ru(24)&Мышонок (18 mon.)
fri
Ну, бред подобный и мне снится:) Мне вообще по жизни только бред снится:)
А я как раз постоянно шмотки покупаю детские, а вот обувь-то дорогая, так что только по паре каждого размера у нас, и шапки тоже дорогие... Зато всякие курточки-футболочки-комбезики...:)
15.03.2004 14:46:34, fri
Kotenok.ru(24)&Мышонок (18 mon.)
У нас тоже дорогая((( Поэтому я как чтото сильно уценёное вижу покупаю))) Вот муж и вешается уже... 15.03.2004 14:58:49, Kotenok.ru(24)&Мышонок (18 mon.)
fri
А у нас на обувь редко скидки особые... А одежду можно совсем дешевую купить - я вот пару месяцев назад накупила платьиц года на полтора, а теперь узи говорит, что у меня мальчик:) Но мой муж новых тряпок от старых отличить не может в принципе:) 15.03.2004 15:04:02, fri
Kotenok.ru(24)&Мышонок (18 mon.)
)))))У нас магазин недавно распродавался, там скидки больше чем на 50% были, вот я и оторвалась)))) Даже муж в раж вошёл- Сашке тапочек до 26 размера накупил, каждого по одному, говорит всё равно всегда нужны. Я там "елефантов" для дома за 10 евро, а для улицы за 20 купила))) А так тоже редко уценяют детскую обувь, у нас ещё фабрика саламандры под штутгартом, там тоже дешевле можно купть... 15.03.2004 15:17:36, Kotenok.ru(24)&Мышонок (18 mon.)
Летучая Мышка
Котенок, а ты тот самый, Диванный? или мерещишься? 15.03.2004 14:34:14, Летучая Мышка
Kotenok.ru(24)&Мышонок (18 mon.)
Какой такой диванный? если про то что терь на диване лежу то да))) 15.03.2004 14:41:05, Kotenok.ru(24)&Мышонок (18 mon.)
Летучая Мышка
Нет-нет :--) просто много лет назад на Диване (чат такой) была девушка с таким же ником. И говорили, что она себе сайт завела kotenok.ru :)))
Вот я и уточняла.. Прости, раз обозналась :)))
15.03.2004 14:56:37, Летучая Мышка
Kotenok.ru(24)&Мышонок (18 mon.)
)))) ааааа...нет это не я)))) а что такой сайт и правда есть? надо попробовать, мне этото ник на встрече чата с германи.ру дали, это немецкий сайт на русском языке))) 15.03.2004 15:04:14, Kotenok.ru(24)&Мышонок (18 mon.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!