Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Почему свекла стимулирует роды

Сама много раз всем заинтересованным советовала свеклу как средство, вызывающее запаздывающие роды. Мне самой это средство помогло. А сегодня на курсах задала этот вопрос, и получила ответ: оказывается, действие свеклы аналогично действию касторки (только в более легкой форме). Стимуляция деятельности кишечника одновременно стимулирует и родовую деятельность. С этой точки зрения клизма - тоже стимуляция.
16.11.2000 21:09:15,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УХ КАК ЗДОРОВО!
Вот поедим перед родами или лучше
когда схватки начнутся. Или это для переношенной беременности?
Катя
20.11.2000 15:34:38, Катя Коволенко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!