Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alonka(37)

Кажется я первая сегодня:) что-то совсем

Кажется я первая сегодня:) что-то совсем плохо стала спать под утро. Просыпаюсь в пол шестого от боли в спине.. и живот тоже потягивает уже третий день - предвестники что ли? как-то рановато.. Мне еще столько дел надо сделать и не готово ничего(как всегда) Сонедельницы! как вы спите?? Часто просыпаетесь? и вообще как животики ваши?:)
03.03.2004 07:48:43,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я сплю как сурок всю беременность :-) И в прошлую так же было - дрыхла без задних ног, прямо до самых родов, чуть роды не проспала. Я легла заранее, так из всей палаты одна так спала. У нас однажды ночью девочке стало плохо, она пошла на пост и в коридоре сознание потеряла. Ее привезли с грохотом на каталке, перекладывали на кровать, врачи носились, суетились, шум, возня, а я дрыхла и ничего не слышала, мне утром девчонки потом рассказывали что происходило на соседней от меня кровати. И сейчас сплю также - пушкой не разбудишь :-) 03.03.2004 11:36:42, Арлет
Никак не сплю:( В 4 утра засыпаю, до этого пытаюсь ложиться в час, и в три, но мимо денег. Встаю, читаю книгу, шастаю по квартире, в 4 угомонюсь. Встаю, когда муж просыпается, иногда в 7, иногда в 9, как повезет. Потом полдня еще в сомнамбулическом состоянии брожу, в 5 вечера валюсь на два часа просто камнем, самый здоровый сон получается. И под вечер опять все сначала. У меня спина не болит, меня желчный пузырь задолбал - детка его совсем вдавила в ребро и он болит так, что ни дышать, ни спать, ни есть. На правом боку вообще не могу спать, на спине тоже, а на левом все время - охренеешь. Но я тут третий день подряд заставляю себя зарядку ьеременную делать, по крайней мере кости тазовые не так болят и в туалет можно без слез вставать ночью. И живот кстати, тоже перестал тянуть. Зарядка, короче, форева 03.03.2004 10:37:35, Маня (38)
мой тоже в правую бочину давит. так ты поерзай, найди лучшее удобное положение, когда будешь ложится на правый бок-так этот товарищ оттуда уйдет :) 03.03.2004 14:31:25, alinkina(37)
Фиг она уйдет. У нее нога там лежит, на моем пузуре желчном. Она там прописана, нога эта. Ей ее больше некуда деть, либо туда, либо в желудок мне. Длинные мы очень, не помещаемся 03.03.2004 16:24:27, Маня (38)
alonka
да.. прям совсем туго((а ведь надо силы копить! Зарядку тоже делаю время от времени.., а тазовые кости то и дело так мило похрустывают) у меня хороший сон где-нить в часик, так что пойду скоро баиньки)) 03.03.2004 11:03:57, alonka
Во, я тоже готовлюсь отойти ко сну:)) А кости-то растягивай, связки, в смысле. Позы всякого лотоса и прочие лягушки... Оченно помогает. Глянь в инете йогу для беременных и выбери какие-нить упражненьица полегче. Натурально легчает - три дня назад ногами вообще не могла двигать, кости друг об друга стукались, а щас хоть и не порхаю, но хожу довольно уверенно:) 03.03.2004 11:46:05, Маня (38)
Мыся
А эта зарядка из какой-нибудь книжки? Или в сети лежат упражнения? (хотелось бы посмотреть, сравнить с тем, что знаю). 03.03.2004 10:55:45, Мыся
На курсах давали эту зарядку. Она в основном на растягивания связок ножных, скруточки всякие, наклончики с расставленными ногами. ТО есть такая йога для беременных, никаких силовых, только растяжка. 03.03.2004 11:20:35, Маня (38)
Мыся
Угу. Поняла. :-)
03.03.2004 12:45:22, Мыся
Nanik
я не сонедельница (30), но уже недели полторы сплю совсем мало. Засыпаю не раньше часа ночи, а иногда и до трех читаю лежу, а с пяти утра больше просто валяюсь, чем действительно сплю. Ну и к восьми уже точно подъем. А до 14 недели спала на ходу, еще и днем не добудиться было! 03.03.2004 10:32:06, Nanik
Оптимистка (7-9)
А я вот только н аработе могу с вами пообщаться. Но просыпаться тоже стала раньше. И че не спиться :)) 03.03.2004 10:24:51, Оптимистка (7-9)
Пингвин-Человековоз(24)
Я просыпаюсь много раз под утро, потому что моя пузожительница пытается меня перевернуть с боку на бок... 03.03.2004 10:04:34, Пингвин-Человековоз(24)
Meita (10)
С добрым утречком!А я только из ванны!У нас солнышко во всю светит - может весна?..А у меня хоть и срок еще ма-а-аленький, но просыпаться я стала на 2 часа раньше чем обычно!Не спится под утро почему-то... 03.03.2004 09:51:56, Meita (10)
alonka
Солнышко! вот везет...) 03.03.2004 10:21:07, alonka
С добрым утром! :) У некоторых уже 15:10 :) Сидю, жду, когда вы тут все попросыпаетесь :)
А животик уже наверное и должен потягивать... скоро будет "пора" :)
03.03.2004 08:14:25, Аня_К (28)
alonka(37)
пора... только я временно не готова( хотя , думаю, меня спрашивать никто не будет - готова я или нет.. 03.03.2004 08:39:32, alonka(37)
:) Вот-вот. Так что лучше готовься :))) 03.03.2004 08:41:33, Аня_К (28)
приветик! А я так рано никогда не встаю. Счас иду к врачу -нужда. А так-не раньше 12 часов :)
Не знаю как у тебя потягивает живот, но он у меня дает о себе знать уже 4 недели..., а спина-так чуть-чуть..
Ален, так вы переезжаете в обустроенную кв.?
03.03.2004 08:03:30, alinkina(37)
alonka
да.. но меблю, посуду, и все все все.. перевозим. то есть, все что в крвартире есть.. а барахла у нас.....аж на 10 квартир!))) я вообще ни разу не переезжала, понятия не имею как это и не жила в съемном.. вот такой стресс для меня! Блин! только бы пережить это бедствие..Да еще и инет придется там проводить..выделенки -то нету.. а я маньячка.. ну как и все тут) 03.03.2004 08:07:23, alonka
ну, не тебе ж таскать. Собрали друзей мужа - и вперед. А ты-руководишь :) А что это вы так резко собрались?
Хотя я тоже в конце недели возвращаюсь от моих родителей к старому месту обитанию, к свекрови. НО мне взять-то неск. вещей, да подушки с одеялом-свой приятней! :)
03.03.2004 08:22:06, alinkina(37)
alonka(37)
Хорошо ,что моя во владивостоке))(я про свекровь:)
А так "резко" - я сама не ожидала. Вдруг предложили вариант , который мы и искали(месяца три назад).. Так всегда и бывает. Это нам на курсах еще говрили - как рожать, так начинаются ремонты,переезды, срочные и неотложные поездки и прочее:)
Удачно тебе к врачу сходить. Я тож пойду - карту заберу.
03.03.2004 08:38:15, alonka(37)
Доброе утро! я тоже плохо сплю после пяти уже не спиться совсем....но у нас уже 12. часов так что щас уже кормиться будем....Подруге 35 недель, тоже говорит неспит совсем, так ей врач запретила днем спать , чтобы режим выдерживался. 03.03.2004 07:58:22, Manechka(17)
alonka(37)
ой! если днем не спать я вообще как развалина! а у тебя как-то рановато.. я на твоем сроке спала и спала и спала) 03.03.2004 08:09:19, alonka(37)
так вот днем то и хочеться а я на работе, целый день, сижу у компа с вами....незнаю как буду потом без этого существовать, на сохранении хоть переносной комп с собой бери... 03.03.2004 08:12:52, Manechka
alonka(37)
если есть у кого взять - возьми! чего там еще делать) без нета тяжело - это я знаю:)) 03.03.2004 08:39:40, alonka(37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!