Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что думаете, есть шанс?

девочки, у кого то был подобный случай- поделитесь
вобщем сегодня попробовала тест и он показал
слабую вторую полоску. Так как болит при этом
живот сегодня же пошла к врачу показаться и
сказать что вместо того что бы вызвались месячн.
я по-моему беременна Но можете себе представить
моё состояние когда он сказал , что это могла быть реакция на приём таблеток и на УЗИ ничего не увидел. Теперь нужно через 3-4 дня повторить тест
а я уже так обрадовалась да и t- 37- 37.1
15.11.2000 17:08:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аля, у меня тоже так было, я пила таблетки, чтобы вызвать месячные, а вместо них поднялась температура. Врач после осмотра сказала, что я МОГУ быть беременна или во-всяком случае для зачатия благоприятное время ( так что не прекращайте попыток :-)Так что таблетки тут могут быть только на пользу. У меня правда не вышло, через 15 дней после приема таблеток пришли все-таки месячные. Но не беда, Я забеременела в следующий месяц. 16.11.2000 22:37:22, Перлуша
Аль, при поликистозе не злоупотребляйте УЗИ на ранних сроках. Беременность в первые дни задержки косвенно диагностируют по усилению пульсации сосудов матки, набуханию ее слизистой и синюшному цвету шейки, причем делается это без УЗИ.
Но мне кажется лучше вам несколько дней подождать и повторить тест - пусть плодное яйцо лучше закрепиться (вдруг ему не понравиться, что его все время ирогают :)))
Хотя я повторяла тест даже после двух отчетливых полосок - все неверилось, что получилось!
Удачи!
16.11.2000 15:33:11, Natalie
Большое спасибо всем, ваша потдержка
сейчас очень помогает
16.11.2000 17:23:23, Аля
Когда я пришла с задержкой в 2 нед (т.е. 6-нед беременностью) и 100% подтвержденной тестом, УЗИст ничего не нашел! Я выпила там 1,5 л воды, после чего он сказал, что у меня загиб матки и плодное яйцо прикрепилост как раз в загибе, поэтому не видно было. 16.11.2000 11:56:42, Чернобурка
Дай вам Бог, чтобы это была беременность, но, поскольку я сама последнее время много соприкасаюсь с такими вещами могу точно сказать, что повышенный пролактин МОЖЕТ давать ложноположительный тест. А пролактин может быть повышен из-за таблеток. Подождите немного и все разъяснится) 15.11.2000 19:54:30, Джу
????? Ни разу ни от кого не слышала, чтобы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ тест врал. Отрицательный бывает... 15.11.2000 17:13:06, Аня
Где-то когда-то я слышала, что существуют гормональные таблетки, при которых тест показывает положительный результат при отсутствии беременности, но врачу, по-моему,это должно быть точно известно. К тому же у Вас характерная для беременности t, по крайней мере овуляция точно произошла, зачем вызывать месячные-то? Как-то все запутано! Сделайте тест через несколько дней, мне кажется, шанс есть определенно! 15.11.2000 17:17:42, Настена
дело в том что до этого 12 дней я пила эти самые таблетки(3 дня как не пью) доктор назначил лечение
т.к. цикла нет последние мес. были в августе. чтобы
после вызванных мес. пить противозачат. 3 месяца
а потом резко бросив- забеременеть
15.11.2000 17:30:57, Аля
Аля, а гле вы наблюдаетесь, если не секрет? И в чем проблема - СПКЯ? 15.11.2000 17:34:00, Настена
Настя, дело в том ,что я с Киева и моя проблема-
поликистоз и всвязи с этим непостоянный цикл
наблюдаюсь у очень хорошего врача(по знакомству)
А главное- хочу ребёнка
15.11.2000 17:41:37, Аля
Жадь, что Вы не в Москве... Не переживайте: после отмены оральных контрацептивов беременность иногда наступает очень быстро. У меня вот так получилось, хотя я сначала хотела цикл пропустить... так что все получится, (если уже не получилось :))) 15.11.2000 18:13:15, Настена
Спасибо большое за потдержку,
Настя, а если даст Бог это беременность
нормально ли то что так болит живот?
15.11.2000 18:42:25, Аля
Нормально, я меня живот побаливал в течение 2-ух недель, как перед месячными, только вот они так и не начались :)) Все будет хорошо, поликистоз яичников успешно лечится, эта форма бесплодия достаточно "благодарная" :)) 15.11.2000 18:47:17, Настена
спасибо Настя, Вы мне уже не раз помогли 15.11.2000 19:02:47, Аля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!