Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Киндер-Сюрприз не получился...

Короче, вчера ходили на УЗИ. Сразу предупредили врача, что пол нам говорить не надо. Она согласилась, но отметила, что "по закону подлости" ежели кто специально просит пол ребёнка узнать - дитё редко показывается. А кому не надо - открывается во всей красе.
Короче, лежу это я, значит, лежу... Слышу восторженные восклицания мужа "Ой, это же глаза! Он рот открывает! А это что, сердце?" Когда посмотрели все основные важные органы (всё на месте, всё соответствует сроку) спустились до ножек. Вот тут муж и изрёк "Я что-то вижу??". Мне потом тоже картинку показали - раздвинутые ножки (выглядят галочкой) и между ними "пупочка". Поскольку кулачки у малыша были всегда около лица, то вероятность девочки почти нулевая.
Так что теперь мы с сынишкой. А мне резко захотелось помчаться в магазин и купить хоть что-нибудь голубое %) хотя до УЗИ я была категорическим противником цветовых предпочтений. :))

А ещё я рада, что мы заранее увидели мальчика. Потому как вся моя родня хотела девочку (если честно, даже муж на это очень надеялся). Я после врача сразу позвонила маме "У нас мальчик" - и в её голосе разочарование "Жаль, что не девочка". Сейчас у меня даже лёгкое злорадство появилось - привыкайте, бабушка, к нашему замечательному мальчику! (кстати, когда мы созвонились через полчаса она уже почти привыкла и фразы были "продолжаете семейную традицию - первый сын"). А вот если бы я "жаль что не девочка" услышала впервые, сообщив о состоявшихся родах, уууу как бы я обиделась. Так что теперь при рождении малыша все будут только радоваться, и никто не будет огорчаться. Вот.
27.02.2004 10:05:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
опять в полку прибыло :) И мы с парнем сидим! 27.02.2004 18:08:50, alinkina(36)
Sonnig 25-я
Поздравляю с парнем:) Мне тоже казалось, что Вы мальчика ждете.
А меня судя по всему, киндер-сюрпиз ждет. Мне на УЗИ постоянно разный пол, то "больше похож на мальчика", в следующий раз "больше на девочку".. А мне мальчик снится
27.02.2004 15:39:30, Sonnig 25-я
fri
Поздравляю:) Почему-то я и думала, что у тебя мальчик:) 27.02.2004 12:56:07, fri
Мыся
Я тоже так думала. А мне никто не верил %)
Теперь гордо всем могу показать язык
беееееее :-р

:-)))))
27.02.2004 12:59:35, Мыся
%) поздравляю! у нас примерно такая же ситуация получилась с девочкой :) - в 39 недель увидели на УЗИ. Реакция свекрови была аналогично вашей маме. Но зато после родов хоть нормальная реакция :))) 27.02.2004 12:15:23, Мумми-мамусик
alonka(36)
я вообще не понимаю, что значит "лучше"?? у нас тоже мальчиш! поздравляю! 27.02.2004 11:51:27, alonka(36)
Ovaru
Поздравляю с сынишкой! Это здорово когда старший мальчик! 27.02.2004 11:45:22, Ovaru
Я вот тоже такого сюрприза боюсь на УЗИ. Пол мы тоже не хотим узнавать до родов :) 27.02.2004 11:32:22, Татьяна Б.(20-я)!!!
Поздравляю, ну прямо одни мальчишки на свет рвутся :))))))))) 27.02.2004 11:28:09, Анюта-Клубничка(21-ая)
Поздравляем вас!!!
а насчет пола у нас тоже вышло все наоборот :-) Но мы до рождения не знали мальчик или девочка, зато вот родня мужа и особенно свекровь были уверены на 200% что мальчик - свекровь нашла тысячу примет, знаков и т.п. что мальчик. А когда родилась девочка и муж позвонил и сказал что у нее внучка, она спросила "Почему?" и "а как вы ЕГО назвали?" Не, она конечно была и внучке очень рада, но кажется ей надо было пару минут что бы понять что она очень ощиблась в своих предположениях :-) А уж я то как посмеялась, что свекровь оказалась не права :-)
27.02.2004 11:24:53, дарья
Ольга Оводова
Вот и славно, трам-пам-пам. Старший сын это здорово, отвественно заявляю. 27.02.2004 11:18:52, Ольга Оводова
NatochkA(9)
Поздравляю с сынишкой:)))будет защитник и помощник:))
и будет повод собраться за доченькой:))
27.02.2004 11:18:22, NatochkA(9)
~Kolibri~
Наоброт!Как раз сюрприз полчился!планировали не узнавать пол,ан нет!вот вам сюрприз-мальчик!:))
А у Вас какой срок?:)а узи обычное или двухмерное?или трёхмерное?
27.02.2004 10:53:34, ~Kolibri~
Мыся
Срок у нас - полная 21 неделя (в среду было). Узи обычное двухмерное. Ребёнок уже целиком в УЗИшную картинку не влезает, поэтому рассматривают его частями, отдельно голова, отдельно позвоночник, отдельно ручки-ножки и т.д.
Почему-то в расшифровке УЗИшных картинок муж оказался намного сообразительнее, чем я. Часть картинок сохранили на компьютере, и когда я встала, мне мальчика нашего показали. В некоторые моменты я здорово "тупила", пока муж меня чуть не носом не тыкал "Ну вот же глазки!!". Присматриваюсь - действительно, глазки. Но сама бы ни в жисть не сообразила, ну или только после тщательного обдумывания %)
27.02.2004 11:13:45, Мыся
~Kolibri~
здОрово!:) 27.02.2004 11:22:40, ~Kolibri~
Кузьманя (39)
ну и ладно! Не сюрприз - зато мальчик :) Главное, что с ним все в порядке, а до родов все родственники свыкнутся и уже будут только радоваться! 27.02.2004 10:22:50, Кузьманя (39)
Поздравляем с мальчишкой!!!:)))
27.02.2004 10:22:29, Kaktus (24)
LOO(21-ая)
Поздравляю :) Я тоже рада, что узнала, что у нас будет второй сынишка. Всем родственникам сообщила. Все уже привыкли к мысли и очень рады мальчику, хотя до этого пожелания были прямопротивоположные :) 27.02.2004 10:16:39, LOO(21-ая)
Оптимистка (6-7)
Какая прелесть :)) Поздравляю с сынишкой :))
У нас тоже все мамки-бабки хотят девченку, ну аж кто будет нам пока рановато узнавать :))
27.02.2004 10:15:05, Оптимистка (6-7)
Здорово как! Поздравляю с мальчиком! :) 27.02.2004 10:08:22, Аня_К (27)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!