Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чем стирать белье для малыша в автомат

А чем стирать белье для малыша в автоматической стиральной машине? Порошков каких-то специальных я в нашем захолустье не нашла. Они вообще есть? Или стирают обычными? Или на руках детским мылом?
И скажите надо ли белье кипятить?
24.02.2004 08:34:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я постирала Аистенком в 90 градусов. Белье белоснежное, запаха никакого... Погладила один раз, больше наверное не буду, ну его... 24.02.2004 13:06:00, Маня (37)
fri
Я всегда обычным стирала, на обычном режиме. Но вообще у нас и детских порошков продается навалом. 24.02.2004 12:19:44, fri
fotos
Пемос детский-очень хорош.Белье не серит,отстирывает прилично.
24.02.2004 11:20:27, fotos
Есть порошок Мир детства. Им с рождения можно стирать. 24.02.2004 11:01:37, Вера К.
Утка
Аистенок у вас есть? им стираю:)))не кипячу 24.02.2004 10:21:57, Утка
Будем искать:) 24.02.2004 10:36:51, Света (26я)
Бреке Ке
Полно. Мир Детства мыльная стружка. в автомате можно. Порошки Аистенок, Аленка, Карапуз... и еще куча. Из крутых Амвей - с овсом, мягкий и расход меньше. Не кипяти, не заморачивайся. И не гладь, суши расправленным (это я по секрету :)) 24.02.2004 08:48:56, Бреке Ке
Ната бронеТёмкина
а нам Мир детства жутко не понравился!!! после того как белье из машинки уже достанешь, вся эта стружка прилипшая к белью так и оставалась!! жуткая картина! мы Аистенком пользуемся! 24.02.2004 12:20:53, Ната бронеТёмкина
~Kolibri~
А я про мыльную стружку недавно читала топик,что она забивает машину,что в автоматы нельзя ни вкоем случае.Можно в полуавтоматы.Писала девушка,у которой таким образом машинка сломалась и она мастера вызывала.К сожалению,ник девушки не запомнила. 24.02.2004 10:45:03, ~Kolibri~
Так на порошке же написано, что порошок нужно засыпать прямо в барабан, тогда машина не сломается. Перестирала таким образом кучу вещей мыльным порошком Наша мама. Пока все нормально, и я довольна. 25.02.2004 15:55:41, Надежда (31)
Записала - попробую найти чего-нибудь 24.02.2004 10:38:31, Света (26я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!