Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая

Откликнитесь те кто был на таблетках!

Дорогие беременные девушки!)))) Сама недавно ушла из этой конфы, но иногда сюда захожу, так, по старой памяти. Поделитесь плиз информацией, есть ли среди вас те, кто забеременел СРАЗУ после приема противозачаточных таблеток? Что говорят врачи? Это не отразится на ребенке? Если соберу нужную сумму положительных ответов, то мб снова скоро окажусь в этой конфе))))
Спасибо всем заранее за ответы.
20.02.2004 22:18:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(22)
Я. В первый раз - и вовсе на фоне приема Марвелона!!! На сынуле никак не отразилось... 21.02.2004 23:18:46, Пингвин-Человековоз(22)
Раньше считалось, что перерыв надо 3 месяца делать, но сейчас многие врачи говорят, что можно никаких перерывов не делать...ну это если ты конечно не доисторические ОК пьешь, а современные. К тому же, так часто лечат бесплодие - стараются забеременеть сразу после таблеток, срабатывает, так называемый синдром отмены, когда яичники начинают суперинтенсивно работать после длительного "отдыха", есть даже вероятность двойню заработать, так что удачи :-). 21.02.2004 23:13:29, Маша Б.
Я! На следмесяц как бросила, врачи говорили что это нормально если таблетки нормальные и подходили и организм был в порядке. Принимала Марвелон 21.02.2004 17:25:23, Юлька и бутузяка Софико(7-ой пошел!)
Бреке Ке
Первый раз сразу, второй через 3 месяца только удалось. 21.02.2004 12:59:13, Бреке Ке
Оранжевая
«...действие таблеток, если их не принимать продляется где-то на пол месяца. т.е. овуляции в этом цикле не будет в любом случае, она уже подавлена...»
Ты с этим согласна? Если у тебя сразу получилось, значит это не всегда так? Это мне в планировании ответили.
21.02.2004 13:33:47, Оранжевая
Кузьманя (38)
я так поняла, что тебе ответили про случай, если ты бросишь таблетки посреди пачки... Тогда в этом цикле ничего не будет. А вот следующий, "на отмене" как раз возможен. Более того, иногда специально назначают таблетки, чтобы забеременнеть "на отмене" 21.02.2004 15:06:36, Кузьманя (38)
Оранжевая
А меня, Ален, че-то запугали, мол вещества какие-то накапливаются, надо перерыв делать месяц. А уж больно охота в декабре малышку, если конечно получится. 21.02.2004 13:30:28, Оранжевая
katia2
У меня подруга сразу же забеременела. Сейчас малышке 1,5 года. 21.02.2004 11:34:36, katia2
я забеременела первый раз в первую же неделю после приёма таблеток. Беременность прошла замечательно, ребенок совершенно здоровый. 21.02.2004 04:09:59, mama_iz_USA
а что - уже?! Только из этой конфы и опять к нам?! :)) 20.02.2004 23:03:42, Мумми-мамусик (40)
Кузьманя (38)
мне врач велела месяц предохраняться презервативами, после этого с первого же цикла забеременнела. 20.02.2004 22:29:08, Кузьманя (38)
Слушайте, я просто офиг...ю, вот это даа....как грибы после дождя беременности наступают))) 21.02.2004 11:18:08, НатальЯ + ПолинА
Оранжевая
Да не...) пока еще только планируютс) еще ничего не наступило))) но мб наступит 21.02.2004 13:29:46, Оранжевая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!