Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

горячая грудь

привет! у меня вопрос дурацкий, но все равно волнуюсь - мало того, что у самой постоянно температура 37, так грудь еще горячей! как булки из печки... я вот уже маститом запуганная, так думаю, мож чего не то?
19.02.2004 15:24:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мастит во время беременности? не слышала про такое... У меня тоже периодически под грудью довольно горячо - видимо, это потихоньку молоко приходит, не знаю. 19.02.2004 19:10:41, Мумми-мамусик
Офф: Ку-Ку!!!:))))Ты как???? 19.02.2004 19:17:12, AN
:)) пока все по-прежнему :) Хотя вот сходила сегодня по обычному маршруту по Арбату прогуляться - устала так, будто пол-Москвы обошла. И чего это так? Пришла домой - свалилась спать. Такого у меня еще не было :)) Может, из-за холода, а может, уже из-за чего еще :) 19.02.2004 19:30:40, Мумми-мамусик
Э-э-эх!!!Надо было ко мне приехать!!!Вот тогда уж наверняка!!:)))Мож завтра,а ?:)) 19.02.2004 21:10:51, AN
не, не поеду. Я всю неделю что-то мотаюсь, как бантик в проруби, по Москве - ужасно устала. Хочу завтра дома провести, всякие фотоальбомы доделать и т.п. Отдохнуть в общем :)) 19.02.2004 21:14:36, Мумми-мамусик
Ну-ну:))Отдыхай:)Самое время:) 19.02.2004 21:16:19, AN
:)) 19.02.2004 21:26:28, Мумми-мамусик
byashka (13)
У меня то же самое - и температура, и грудь. Температуру я уже и мерять давно перестала, чтобы не расстраиваться - пусть держится, раз не мешает. А грудь, мне кажется, такая горячая, потому что растет. Или это мои антимедицинские домыслы? 19.02.2004 16:22:59, byashka (13)
да вот не знаю. может и растет, по крайней мере у меня на втором месяце на размер увеличилась! муж не верит своему счастью... 19.02.2004 16:30:01, юлишна (12)
byashka (13)
и у меня уже на размер успела увеличиться в начале, я, наивная, рассчитывала, что этим все и кончится, но сейчас она уже явно еще на один размер отмахала и опять побаливать стала :( опять лифчик покупать! у меня скоро коллекция будет!
а мужу хорошо со стороны радоваться - не он же их таскает! :)
19.02.2004 16:58:34, byashka (13)
Sonnig 24-я
И у меня кстати временами грячая-горячая становится.. С чего бы это? 19.02.2004 15:27:32, Sonnig 24-я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!