Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пеленки :лучше купить, а не шить.

Там у народа творческий зуд говорите, так я тоже подумала, а не проще ли купить фланельку и сшить пеленки??? Типа, дешевле выйдет. Ан,нет!!!
Вот расчет: вчера в магазе видела фланельку 75 см -ширина, ес-но за метр - 50 руб. А я на днях купила пеленку: 75 -ширина, но в длину 1м 20см !! И стоит тоже 50 руб. Так и смысл заморачиваться???? Готовая уж и обстрочена....
Кстати, там магазинчик в Кунцево -отличный, цены тоже.
17.02.2004 15:02:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дороговато... Я в Счастливом Крохе, в свое время, понакупила фланелевых пеленок 1,2х1,2 за 32 руб. Обычные, были по 18 руб. Может, сейчас везде цены такие? :(((( 17.02.2004 16:08:30, Иришка с детишком (Софья 1,5 г и пуз 18 нед)
а в свое время-это когда ? :) И где этот Кроха? Может там действительно подешевле. 17.02.2004 16:51:05, alinkina(34)
В 2002 году, летом... :)) А Счастивый Кроха на Семеновской. Точный адрес не помню. В инете - точно есть даже их сайт. Раньше у них был огромный торговый зал, а сейчас осталась одна комнатка, там много всего и одежка и косметика и кроватки-коляски... 17.02.2004 17:11:44, Иришка с детишком (Софья 1,5 г и пуз 18 нед)
Они переехали куда-то!!!! 17.02.2004 18:50:10, Shinjin
Alenuka
И что Вы собираетесь делать с этими пеленками 75 см шириной??? Для меня главным недостатком магазинных оказалась их ширина 80 см, в них уже в два месяца не влезал никто... И я так рада была, что хоть штук тридцать да сама сшила... Широких и мягоньких (из пододеяльников наших. Из одного пододеяльника - шесть штук получается).А тут 75 см. :( У нас, кстати, такая узкая фланель от 28 рублей стоит, так что поищите другой магазин лучше. 17.02.2004 15:44:08, Alenuka
в Москве цены на порядок выше. А ехать в другие города за пеленками..... :))))
Что делать с пеленками? Пока-не знаю. У нас первенец, появится-узнаю :)
17.02.2004 16:57:16, alinkina(34)
а мы пеленками с первим только 3 недели пользовались и то только ночью, и со вторым думаю также будет, а может и сразу в ползунках, как характер будет, так что все индивидуально и размер тоже:) я буду покупать и не очень много. 17.02.2004 16:08:17, HeNe 9-10
Красно Солнышко
А есть сейчас большие пеленки?

У меня просто наследство было, я никогда не покупала. Но, в основном, в ходу были только большие.
17.02.2004 15:40:26, Красно Солнышко
А что за магазинчик такой в Кунцево? :) Можно поточнее, пожалуйста, а то мы как раз там обитаем! :)) 17.02.2004 15:14:01, Золотой Ключик
ул. Малая Филевская д.66. От метро минут 10. Мы с мужем на машине в воскр. поехали (думали это около Фил.парка), а докатили аж до Кунцево! В магазе уже и свет выключили, но разрешили без чека купить пару пеленок. Короче, я хочу съездить туда опять, но своим ходом...- я так далеко не ездок ( а на машине нам ну минут 10-15 получится). Придется ждать выходных.
А выбор там какой! И цены низкие. Причем в наших краях!! :))).
Кстати, а мож подскажете, что на Западе, у нас есть? Какие детские магазины, ярмарки, где можно посмотреть комоды, кроватки и т.д.??
17.02.2004 15:35:12, alinkina(34)
Спасибо за адрес, это прямо в наших краях! :) К сожалению, ничего ценного подсказать про ЗАО не могу, поскольку просто-напросто не знаю: дочка уже выросла, а второго только планируем! 17.02.2004 16:25:01, Золотой Ключик
подтверждаю! Я купила матриал из экономии - так до сих пор времени нет обстрочить, так ребенок до 5 месяцев на необработанных простынках и спит :))) А сэкономила всего-то рублей 10 не больше :))) 17.02.2004 15:11:14, Марkиза
Сэкономила ? :) Так я и пишу, что даже в убыток! :) минус 20 см. и обтачка ! :))) 17.02.2004 15:29:42, alinkina(34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!