Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

чем лечить молочницу?

посоветуйте, пожалуйста, чем лечить молочницу... один врач посоветовал гино-певарил, но я нашла в интернете кучку статей о том, что его влияние на беременных до конца не изучено и т.д. и т.п... другой врач советует свечи с нистатином, но как-то к ним у меня тоже душа не лежит...
13.11.2000 12:43:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shania
Если нет сильных выделений, а просто зуд мучает, то очень помогает спать совсем без ничего, и поменьше плотного синтетического белья (колготки и бандаж – главные провокаторы). 14.11.2000 21:43:13, Shania
Мне лечение молочницы врач специально отложила на поздний срок в целях безопасности. Лечение заняло недели две (не больше, но сколько точно, не помню). На ночь ставила свечку с нистатином, а днем ходила в ЖК на процедуры (похоже на спринцевание содовым раствором), и подмываться надо тоже мягким содовым раствором. Вам не нравятся свечи, потому что они с нистатином или просто потому, что они свечи? если последнее, то выпускаются еще шарики, возможно, это удобнее. 14.11.2000 18:22:59, Vera
Настик
Мне назначали: клотримазол (помог в первую беременность, сейчас не помог), пимафуцин (помог ненадолго), тержинан (так и не попробовала), бифидумбактерин (самый безопасный и самый бесполезный в лечении моей молочницы). 13.11.2000 15:21:23, Настик
Эхомама
В итоге ничего не помогло? 13.11.2000 17:33:10, Эхомама
Настик
Сама прошла, по-крайней мере, ничего не беспокоит. 13.11.2000 17:40:07, Настик
Эхомама
Мне врач прописала Клотримазол. Вроде помогло. 13.11.2000 13:28:29, Эхомама
В период беременности мне разрешили тольк Макмирор (нигде нет сдвоенных согласных?), а клотримазол запретили категорически. 13.11.2000 14:58:12, Ленка
Эхомама
Помню-помню... такое тоже когда-то использовала. 13.11.2000 17:32:19, Эхомама
Я сообразила, что у меня тогда срокбыл маленький. Может на большом все и проще? 13.11.2000 18:01:56, Ленка
Эхомама
Возможно. На ранних сроках врачи более осторожны с лекарствами. 13.11.2000 20:22:52, Эхомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!