Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

а как сидят в машине со схватками...

Девочки, а как в машине со схватками ездят (в смысле позы) - на переднем сидении полусидя - это нормально?
04.02.2004 22:10:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам даже больше скажу:)Я со схватками ехала сама в роддом за рулем!:))) 05.02.2004 14:57:46, Наталька(на работе)
Как вам удобно, так и сядете. Странный, мягко скажем, вопрос. Особо не затягивайте, воды отошли или схватки регулярные через 15-5 минут, надо неторопясь поспешить в роддом. А то позже и в пути некомфортно будет и на вопросы врача трудновато отвечать будет. 05.02.2004 13:31:44, АСЬКА
Стомчик
не такой уж и странный - поскольку говорят, со схватками сидеть не желательно...
и еще -у меня в первых родах схваток через 15 мин как таковых и не было - были неболезненные, болезненные и очень болезненные)))
05.02.2004 20:30:55, Стомчик
Так вы опытная! Вот в момент "неболезненых" схваток и надо ехать :) Я честное слово, не задумывалась как сидеть...развалясь так.. на первом сидении нормально добрались. 06.02.2004 01:00:04, АСЬКА
я ехала на переднем сидении.. сидела нормально, полу-развалясь и даже разговаривала с мужем.. только вот во время самих схваток говорила что бы он замолчал, уж как то меня это сильно раздражало :-) 05.02.2004 12:22:13, olesja
Моя кума за рулем сама в роддом поехала :-)
У меня схватки начались, слава Богу, как раз в роддоме :-) Хотя первые 2 часа было настолько терпимо, что, думаю, я спокойно высидела бы на переднем сиденье
05.02.2004 10:17:23, Элла Кацнельбоген(23)
Мне тяжко было на переднем, хотя я туда сгоряча села, но потом уж решила терпеть, не пересаживаться, благо ехать было 15 минут. До сих пор как по той дороге едем, уменя живот болеть начинает :) 05.02.2004 01:48:46, Blossom
меня везли в 4 ночи. на заднем сиденье рядом с мужем, переворачивалась на бок и приподнималась на схватках. было неудобно, потому что мне было удобно на коленках сидеть. 04.02.2004 22:59:32, Markiza
Kuzya
Нормально. Я за рулем ночью в роддом, в прошлый раз ехала:) Рядом сидела врач, а сзади пьяный муж:) 04.02.2004 22:12:26, Kuzya
ой, да ты герой!!...а муж то пьян был от счастия?)) 05.02.2004 10:00:16, AnMel(f)(12)
fri
За рулем? За рулем не пробовала, а так нормально, только ужасно тяжело удержаться и не заверещать - стыдно верещать-то при таксисте:) 04.02.2004 22:11:43, fri
:)0 да, нервы таксиста надо беречь - он же на ответственном посту! :))) 06.02.2004 12:08:02, Artamonova
Стомчик
не... не за рулем 04.02.2004 22:27:14, Стомчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!