Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

камень в почке

Пошла на крутое УЗИ, на всякий случай попросила почки посмотреть (на свою голову), нашли камень в одной почке. И началось. Из ЖК отправили на консультацию в роддом при 20 больнице, там сказали что ничего страшного, но на всякий случай рожать надо у них, а в ЖК еще круче - сказали ложиться туда заранее... А отзывы об этом роддоме такие, что лучше под забором. Вот хочу посоветоваться - может кто рожал с камнем, насколько это опасно, вроде никаких воспалений нет, лежит он себе и лежит в почке, никаких приступов никогда не было. И еще. Собираюсь рожать по личной договоренности с врачом (есть несколько завязок через знакомых), испугаются они моего камня или нет?
11.11.2000 10:53:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TSu
А кто-нибудь пробовал носить рекламируемый сейчас усиленно пояс с пищевым парафином Физомед, кажется? В рекламных материалах отклики больных на сказку похожи. Интересно, правда на самом деле парафин имеет такое сильное воздействие на почки? 14.11.2000 02:25:52, TSu
Спасибо всем за поддержку. Таня 12.11.2000 23:20:38, Таня
И у меня камень в почке, и он еще и болит... Вот только недавно колику почечную снимали в больнице. Никакие врачи не заморачиваются по этому поводу, про 20 роддом даже и не думай, делать там нечего. Мне даже врач, которая на скорой приехала, сказала, что, мол, по идее надо в 20, но там такое гэ...и отправила в другую. 12.11.2000 00:33:01, Бусинка
Привет, Таня! У меня тоже камень в почке 6мм, тоже не болит. УЗИ сделали ЖК, никто не переполошился. Сказали ничего страшного. Прописали мазать спину Бом-бенге, она в совковой баночке из желтого стекла, стоит всего 8 руб.
Т.ч. не волнуйся, прорвемся.
11.11.2000 21:44:35, Ирина
У меня тоже камень в почке, и моего американского врача это совершенно не волнует. Рожать мне через месяц. Его единственная рекомендация - стараться избежать воспаления (бывало у меня такое до беременности). Т.е. исключить перепады температур - бассейн, сауна, спать стараться на левом боку - нагрузка на почку меньше, и пить побольше. 12.11.2000 00:18:18, ЮБ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!