Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь

Планирование пола: у кого вышло?

Интересно было бы узнать, у кого по каким методикам получалось запланировать пол ребенка? По "знаменитой" китайской таблице, ссылка на которую есть с мама.ru, у нас бы уже родился Елизавет ;-)) У нас вот по Шеттлзу получилось. Вкратце: женские сперматозоиды более живучие, чем мужские. Если контакт с мужем за 3 дня до овуляции - большая вероятность девочки, что у нас и вышло. Любопытно, а как у вас?
10.11.2000 23:38:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я от мамы слышала теорию - пол определяется по "возрасту" крови: от рождения или от большой кровопотери (операция, роды и пр.)считаются периоды у женщин 3 года, у мужчин - 4...И в эти периоды у женщин 1я половина пассивная, 2я - активная; у мужчин наоборот...И вот в то время, чья кровь активнее - того пола и родится ребенок...Правда, когда обе одинаковые - трудно предсказать. Кто что об этом думает? 13.11.2000 16:47:45, Natali
Катерина Кузовкина
А я просто ОЧЕНЬ, БЕЗУМНО хотела сына... Пытались - ближе к овуляции (когда она по моему разумению должна быть :-), через день... Кирюшке сегодня шесть месяцев :-) 12.11.2000 00:27:35, Катерина Кузовкина
Не верте ни каким методикам,таблицам и всякой лабуде!!!
У меня по ВСЕМ этим таблицам и табличкам должны быть все девочки.
А у меня ТРИ мальчика.Смешно? Мне теперь тоже, а раньше было не до смеха.
12.11.2000 00:03:49, Алена
Да все это ерунда!Сколько раз писали ,что не возможно запланировать пол:-) 11.11.2000 23:23:03, Вика
Professor
А у меня через почти сутки после овуляции - и девочка! Шустрая, видать, будет... Я ж сама «отмашку» на зеленый свет сделала - температура поднялась, дескать, безопасный день :о)))

А вообще у меня почти по всем таблицам первый мальчик был девочкой, а девица - пацаном :о)))
11.11.2000 10:01:04, Professor
anita
Женские сперматозоиды действительно более живучие. Вот например, если муж злоупотребляет спиртным и курением, то чаще рождаются девочки - факт! Так, что остается напиться и - вперед ( не вздумайте принять этот совет серьезно). 11.11.2000 06:07:59, anita
Shania
«женские сперматозоиды» всегда назывались яйцеклетками, а алкоголь и курение навряд ли влияет на пол ребенка 11.11.2000 12:03:42, Shania
anita
"Женские" сперматозоиды - имеется ввиду сперматозоиды, несущие Х - хромосому. Они действительно более живучи, чем сперматозоиды, несущие Y -хромосому. Яйцеклетка тут не причем. Поверьте мне, как генетику:-) 11.11.2000 12:23:02, anita
Здравствуйте, У меня конечно насчет этого большие сомнения. Побольще бы фактов из жизни. 11.11.2000 04:08:13, Константина
У меня по Шатлзу должна была быть девочка, но на УЗИ три раза сказали, что будет мальчик. Хотя из всех теорий мне именно эта кажется наиболее серьезной 11.11.2000 20:25:53, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!