Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молокоотсосник

Кто пользовался, насколько молокоотсосник нужен, и какой фирмы лучше брать? Спасибо.
20.01.2004 22:52:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
По-моему, лучше покупать после родов - нужен не всем, а стоит прилично, жалко денег будет. У меня был авент, я сцеживала, чтоб молока больше было, да мне не понравилось:))), так что быстро бросила, а он сломался к тому же, хлипкий какой-то... 21.01.2004 14:58:08, fri
нужен в роддом и на первый месяц (на курсах рекомендовали сцеживаться обязательно первый месяц-два после кормления), советую Chicco или aventa, но важно, чтоб мужно было управляться им одной рукой, а второй грудь поддерживать 21.01.2004 14:05:55, Olyasha
Лютик
Я ни разу не пользовалась. Кормила до года, и сцеживалась всего пару раз руками, когда отъехать надо было. Руками, помоему, намного физиологичнее, и меньше риска грудь травмировать. 21.01.2004 11:15:54, Лютик
Kotenok.ru(16+3)&Мышонок (16 mon.)
Если заранее знаеш что будет нужен (например я собираюсь с сентября учится, а с Сашей знала что буду точно уежать несколько раз на весь день), то можно и заранее купить, у нас ещё можно и в аптеке на прокат взять МЕДЕЛА электрическую. Я покупала АВЕНТ- очень довольна, медела конечно поэффективнее, но там чемоданище огромный- так что с собой не натаскаешся...У АВЕНТа есть набор с сумочкой для случаев если в дороге нужно откачать молоко, с охладителями и пр.- удобная вещь, жалею что не "раскрутилась"... 21.01.2004 11:05:08, Kotenok.ru(16+3)&Мышонок (16 mon.)
Из знакомых кто пользовался, утверждают, что нужен он совсем не много - удобно в самом начале, когда молоко только приходит, чтобы расцедиться (лучше с собой в р/д брать), ну а потом только если надо ребенка на какое-то время оставить. Я для себя вывод сделала, что лучше будет взять у кого-нибудь на время попользоваться. Авентовские хвалят больше всего. 21.01.2004 09:01:10, Alramia (23)
Ryda и Крошка Янот(2 месяца)
Заранее лучше не брать, всегда успеете, хвалят все Avent Isys (кажется так))Тот, что с лепестками... 21.01.2004 01:51:47, Ryda и Крошка Янот(2 месяца)
Cнандулия
ну, и назвали Вы его :)
если планируете кормление по требование и не собираетесь на работу - он вам не потребуется
20.01.2004 23:21:43, Cнандулия
Oazis (1,8 г Ване)
Согласна. 20.01.2004 23:43:28, Oazis (1,8 г Ване)
Осинушка (36)
Я считаю, что заранее его лучше не брать, а вобще многие мои знакомые очень рекомендуют AVENT. 20.01.2004 23:00:29, Осинушка (36)
fri
У меня авент очень быстро сломался. А еще он то ли на неольшую грудь расчитат, то ли еще что - короче, очень тяжело было его "приладить"... 21.01.2004 16:35:33, fri
согласна с обоими частями ответа :) 20.01.2004 23:10:25, Мумми-мамусик (36)
Поздравляю!!!!Но заглавие "беременность закончена" заставило напрячься:)))Тут,знаете,по разному понять могут:)))
Передавайте приветы и поздравления маме!!!:)))
21.01.2004 11:07:12, AN
Та-а-ак!!!Куда то мой ответ занесло не туда:)))сорьки!!:))) 21.01.2004 11:08:57, AN
а ты бы просто удалила бы и все. 22.01.2004 09:30:21, Мумми-мамусик (36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!