Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как встать на учет в Севастопольский ЦПСиР?

Может есть хитрости? Живу совсем рядом, но консультация у меня другая. Может мой гинеколог дать направление в этот ЦПС или нет? Кто-нибудь пробовал?
12.01.2004 23:23:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena - Аленький цветочек
Направление можно потребовать.
Я так сделалав беременность, но тут они примут, заведут карту, Доплер, КТГ, но скажут приходить только если что-то беспокоит.
Т.е. вести они вас не будут. По крайней мере с осени 2002 года по весну 2003 было так. У меня врач Желанбекова была. Очень хорошая!
13.01.2004 11:01:05, alena - Аленький цветочек
Направление может и дать только, если проблемы, положить в патологию, если есть сомнения.(специализируется на недоношенной беременности).
Я там рожала по контракту, это было конец 2002 года цена 1.200$ (входит 3 дня в патологии, если что, отдельная палата, телевизор, еда в номер, роды, анастезия любая, послеродовая палата отдельная. палата состоит из 2-х комнат по человеку в каждой, чайник, холодильник, душ, туалет, родственники по 2 чел. в день, персонал не хамит)
Фамилии врачей, которые были на слуху: Спиридонова, Зверева, Мельникова
12.01.2004 23:44:52, valisa
Кстати, насчет платных родов. Во время первой беременности посещала курсы в Новогиреево (очень понравились), и там нам сказали, что мы имеем право бесплатно рожать в любом роддоме того округа, где прописаны. Главное приехать вовремя (не отправят же они даму со схватками в другой роддом). Я в то время была прописана в Лефортово (это ЮВАО), лучшими в округе на то время считались роддом при 29 больнице и 8 на Самаркандском бульваре. 29 от меня был в 15 мин. пешком, но в нужный период был закрыт на мойку. Оставался 8. В час Х вызвали скорую и сказали - едем в 8 роддом. Они - а он на мойке. А мы - неееет, вот есть ...цать руб. И поехали. Приехали - раскрытие 5-6 см. Взяли. Отношение прекрасное, палата мать-дитя, на 2 мам с детками - один с/у. Можно было и прокладки и памперсы, и мобильные. 13.01.2004 00:05:21, Людмила
уточнение. могут взять вообще в любой роддом, если со схватками приедешь, не зависимо где у тебя прописка, хоть в другом городе/
у меня знакомая рожала в Севастопольском, вообще без московской прописки. приехала со схватками и все. приняли роды
13.01.2004 10:35:46, Markiza
Осталась довольна? (Я к тому, что сейчас живу как-раз рядом с Севастопольским) 14.01.2004 21:33:37, Людмила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!