Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признаки замершей

Девочки, каковы признаки замершей беремености. Падает ли базальная температура и как скоро. У меня два раза была уже замершая, но базальную я не мерила. А выделения есть. Причем, иногда как будто на выделениях рисунок - ниточки коричневые. Пью дюфастон, нош-ну, вит Е, папаверин принимаю, а также дексаметазон и микрофоллин. Врач говорила, что на этом фоне выделения должны прекратиться, но пью уже 8 дней, а они есть. Неужто опять замершая?
08.11.2000 15:00:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, это можно определить только по наличию сердцебиения - подождите еще недельку и все станет ясно. А если уж очень тяжело ждать, то сделайте УЗИ - еще не известно от чего больше вреда - от УЗИ или от Вашего волнения. 09.11.2000 10:51:16, Джу
Наверное Вы имеете в виду неразвивающуюся беременность или так называемый трофобластический гроздевидный недоносок. (насколько я помню термины). Выделения бывают и при угрозе выкидыша. Неразвивающуюся беременность определяют только по узи и отсутствию сердцебиения ребенка, прибавления в весе. Ниточки тоже ни о чем не говорят. 09.11.2000 00:31:22
Галенька, это все так индивидуально! У меня была замершая, но никаких выделений не было :(( Так что не волнуйся сверх меры. А какой у тебя срок, УЗИ еще нельзя сделать, чтобы эмбриошу и сердцебиение посмотреть? 08.11.2000 15:06:06, Настена
Настя, узи я делала рановато, чтобы определить срок. Ставили 18 дней. 10 ноября будет 4 недели. Я знаю, что сердцебиение уже должно быть. Но я боюсь идти. Вдруг это узи навредит. Все-таки за этот срок я уже аж 2 раза делала. А к врачихе своей ( она сказала) надо идти где-то в 5 недель. Вообщем не знаю, что и делать. 08.11.2000 15:27:52, Галина
Галь, а какие-то признаки беременности у тебя есть: тошнит ли, реагируешь ли на запахи и т.п.? 08.11.2000 17:00:23, Настена
Галь, наверное при замершей беременности температура падает (это правда только мое предположение, так как я не врач). Мне думается что если при замершей беременности все процессы организующие рост эмбриона прекращаются, то и температура (как следствие этих процессов) должна упасть.
Попробуй еще раз сделать обычный тест на беременность (если 2 полоски - значит процессы идут).
Выделения на этом сроке не такая уж редкая вещь при нормальной беременности. А то что они еще не прекратились при приеме препаратов, то во-первых это может быть остаточная слизь (коричневые прожилки - это же уже не свежая красная кровь), а во-вторых организмы по-разному реагируют на гормоны (у кого-то сразу, у кого-то через неделю), поэтому врач и назначила тебе срок в 5 недель. Кроме того твое волнение дает дополнительный тонус и от этого тоже идут выделения.
08.11.2000 15:41:29, Natalie
Про тест ерунда, мне при первой беременности на узи определи мертвую беременность, а тест две полоски показывал, поэтому несовсем верно вы говорите. 08.11.2000 16:40:25, Пчёлка
Хмм. Постарайся тогда не нервничать и не изводить себя особо. Все от Бога, надо просто верить, что с этим малышом все будет ОК. Я очень хорошо тебя понимаю, в этот раз просто не знаю, как дотянула до 8 недели, переживала жутко, перед УЗИ ночью вообще не спала. На мой взгляд (лично для меня) неизвестность хуже всего. Тебе осталась всего неделька, соберись и настройся на лучшее :(( 08.11.2000 15:32:43, Настена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!