Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молокоотсос

Поделитесь опытом, какой молокоотсос лучше купить?
29.12.2003 15:43:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО - не стоит покупать, пока не решите, что он нужен. Тогда и отправите мужа в магазин. Мне, например, он так и не понадобился - я не сцеживалась. 29.12.2003 23:12:19, Мумми-мамусик (33)
колобоча
я пользовалась авент исис. очень удобный, молоко сцедить можно минут за 15, да прямо в стерильную бутылочку! у меня он упал на пол и сломался, а так, я бы не сказала, что он хрупкий... 29.12.2003 19:05:52, колобоча
Anny + Niki
если муж сможет при первой надобности принести допустим в роддом (лично меня он спас от застоя, т.к. молоко видимо резко пришло), то можно просто ему показать модель. У меня тоже был Авент Исис, он очень удобный! НО у меня как и у многих по откликам сломался раструб. Слабое место это у него. Обязательно если будешь покупать, то возьмите чек и чтобы была гарантия, т.е. покупать надо в хорошем магазине или аптеке. удачи! :) 29.12.2003 18:33:31, Anny + Niki
fri
А у меня сломался не раструб, а что-то другое - горлышко, что ли (уже не помню). 29.12.2003 18:38:40, fri
JORODAN
Пользовалась Меделовским электрическим с имитацией сосания, мне он очень понравился, хотя молока было не мало: быстро, просто, чисто и никаких проблем с застоями. Единственная проблема- мыть его очень неудобно, есть места в которые никаким ершиком не доберешься :-( 29.12.2003 17:36:03, JORODAN
Мне с моей молочностью никакой не пригодился. У меня молока было как у коровы, после кормежки я с груди сцеживала до 5 стаканов и еще оставалось, молокоотсос вообще ничего у меня не отсасывал, застой молока был жуткий, вот я руками и работала. Очень боюсь, как бы в этот раз не было этого кошмара с таким диким количеством молока, когда время от кормежки до кормежки проходит в сцеживании, а иначе - застой и температура под 40 :-( 29.12.2003 16:59:14, Арлет
я еще человек неопытный, первый раз со мной все ЭТО :)) а что потом делать с молоком? и можно ли так "запасти", допустим, на ночь, муж пусть кормит из бутылочки, а я спать буду? 29.12.2003 18:18:12, Лена М(11)
зачем? проще кормить ночью лежа, не вставая, в полусне - и ты высыпаешься ок, и малыш доволен - все же маму ест, не бутылку. Да и муж выспится :) 29.12.2003 23:13:28, Мумми-мамусик (33)
fri
А ты можешь при этом спать?:) Я не могу... А кормила я почти всегда лежа - я не муела кормить сидя, не приладиться никак было. 30.12.2003 12:47:38, fri
fri
Можно и так:) Мои ночью спали с самого начала, а сцеживала я для увеличения количества молока, так что сцеженное или подмешивала старшей в обычное молоко или так бросала. 29.12.2003 18:35:02, fri
Я не запасала, мне и так-то его было девать некуда, весь дом был молоком залит, по ночам просыпалась в жутких лужах молока :-))) А через 4 месяца выяснилось, что в молоке моем стафилококк, пришлось сворачивать кормежку :-( А уж как мне это молоко "убирали" из груди после окончания кормления, это вообще отдельная песня :-((( 29.12.2003 19:27:59, Арлет
по последним исследованиям, кстати, стафилококк не причина для убирания кормежки. Честно говоря, я это не для вас пишу, не из критики, а для тех, у кого первый. 29.12.2003 23:14:47, Мумми-мамусик (33)
Так у меня ж дочке уже 11,5 лет, в то время считали по-другому. Кроме того, существует три вида стафилококка. У меня был ауреус, а он не вылечивается. По крайней мере тогда так считали. Как сейчас не знаю, если лечится - то хорошо бы. 30.12.2003 11:42:25, Арлет
Штучка®
пользовалась с огромным удовольствием и пользой АВЕНТ Изис лепестковым. Впрочем и все мои сестры-подружки его оценили по достоинству. В роддоме пробовала Меделовский-не понравился, также думала съэкономить и мучалась с обычной грушей. Убедилась-что скупой платит дважды. 29.12.2003 16:51:19, Штучка®
Mash & Алешка
Лучши никакой не покупать, а только присмотреть модель и показать ее мужу. А то вдруг не понадобится, а выкинуть просто так 1500-2000 руб - зачем?

Мне он не понадобился. А так, я показывала мужу АВЕНТ.
29.12.2003 16:46:21, Mash & Алешка
У меня "Авент" - я довольна им, до сих пор пользуюсь, если нужно молоко оставить. Но слышала и недовольные отклики, например моя подруга его ругала-у нее было очень много молока и она говорила, что руками ей быстрее. Вот и fri (см ниже) не понравилось. Можт действительно под не очень большую грудь и при отсутствии избытка молока он удобен? 29.12.2003 16:25:48, Аня+Макс(8,5)
fri
У меня был авент - к груди "приладить" было тяжело (такое впечатление, что он для маленьких грудей) и сломался быстро. 29.12.2003 15:46:17, fri
а я вообще не покупала молокоотсос, серьёзно, мне он не понадобился, малышка сама отрегулировала всё! Удачи! 29.12.2003 16:34:01, Kati64
fri
Я тоже считаю, что лучше не покупать заранее, а купить если будет нужен. 29.12.2003 18:20:41, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!