Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем, кто меня помнит

Сегодня выпустили из больницы. У меня оказалась замершая, в прошлый вторник (16-го) делали выскабливание. Мне очень тяжело, до сих пор не могу поверить что это случилось :(. Собираюсь перебраться к планировщицам. Девочки, берегите себя и малышиков, буду за всех вас держать кулачки !
23.12.2003 17:25:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень трудно в таких ситуациях подбирать слова :( Сами через все это прошли в прошлом году. Никакае слова и утешения не помогают. Только время и еще раз, время! Все плохое забывается. Будут у вас еще детки! :) Удачи и терпенья! :) 25.12.2003 12:08:04, Татьяна Б. (11)
Да очень жаль! Но держись, жизнь не кончается... Прощлый новый год я встречала на 12-й недели, а 01.01.03 началась мазня и диагназ- замершая беременность... Отличное начало года... Думала с ума сойду. Но время лечит. Главное здай анализы на все инфекции и попытайся выяснить причину и подстраховаться. Кстати, я у меня так ничего и не нашли- здорова со всех сторон, но беда случилась.. Одна врачица брякнула " Ну и радуйся, значит он был просто урод" . Слабое утешение, но видимо естественный отбор всё таки существует... НУ я всё не о том. Сейчас опять новый год и я опять беременна (уже 25 неделя) Все вроде пока не плохо (тьфу-тьфу) кроме тонуса, но я научилась с ним справляться. Так что, дорогая, постарайся не терять надежды и концентрируйся на положительных эмоциях (ведь многие болезни зарождаются у нас в голове), здоровья тебе. И главное верь, в следующий раз обязательно всё будет хорошо. 24.12.2003 21:44:00, КСЮ
irinad (23)
Этот год (по словам моих знакомых гинекологов)вообще какой-то тяжелый в этом плане, начиная с июля-августа. Говорят, сказывалось приближение Марса, но после Нового года все должно нормализоваться.
У нас тоже были проблемы: на раннем сроке начался выкидыш и УЗИ потом показало, что было два плодных яица, а осталось (слава Богу, что осталось!) одно ...
Держись! Утешать почти бесполезно... Это просто как-то надо пережить...
24.12.2003 17:45:57, irinad (23)
Похоже, и правда сказывается - в отделении гинекологии, где я лежала какой то невероятный наплыв больных, мест не хватает, потому и выписывают раньше времени, чтобы долечились амбулаторно. Вчера 14 новых положили, троих поместили в коридоре!
Я , когда шла на УЗИ, надеялась до последнего на чудо, несмотря на все симптомы уже начавшегося выкидыша, и даже такой вариант прокручивала - вдруг там двое и хотя бы один останется? Но... видимо, еще не пришло время для второго ребенка.
24.12.2003 18:44:11, Gita
Помним и очень сочувствуем! Держись и верь, что все еще получится! 24.12.2003 12:31:59, Корделия
Майечка (Уже 20!!!!!!!!!!)
Ой, дорогая, держись ради Бога! И настраивайся только на положительное, как-бы тяжело не было. У тебя есть славненький сыночек и уже очень скоро у него появится братик или сестричка. Обязательно! Через полгодика будем тебя ждать! Удачи тебе, солнышко! 24.12.2003 10:51:00, Майечка (Уже 20!!!!!!!!!!)
Девчата, милые, спасибо большое за поддержку! Стало немного легче, и я очень надеюсь, что еще подарю своему сынишке и братика и сестренку. У меня в этот понедельник еще и день рождения был - самый черный ДР в моей жизни... Хочется верить, что уже следующий буду справлять с лялькой в животике! 24.12.2003 00:48:00, Gita
Все будет хорошо, вот увидишь! И малыш у тебя еще будет замечательный и даже не один! Видимо в этот раз что-то пошло не так, поэтому природа так распорядилась... Я понимаю, ты ужасно плохо себя чувствуешь, но это не конец пути, а его начало! Все впереди! Держись! 23.12.2003 23:48:42, Маша Б.
Держись. держись, как я держусь. Только вот недавно пережила сама такое.
Что я себе говорю, значит так природа распорядилась, что я молода и ребенок у меня обязательно будет.
вот сейчас долечусь и посмотрим. ничего загадывать не люблю, поэтому в планировочную не пойду. мне здесь хорошо и уютно. заглядываю сюда каждый день, почти весь день наблюдаю за разговорами иногда что-то пишу.
так что все будет в порядке. месяцок лучше подожди (мне сказали что лучше с мужем месяц не жить, ведь матка зажить должна).
Мне сказали что луше беременить через год. Проверься еще раз на инфекции, а потом беритесь за дело.
Удачи!
23.12.2003 22:45:03, Markiza
LOO(12-ая)
Господи, как я тебе сочувствую :( Тут никакие слова утешения не помогут, только время. Один только совет: используй эти полгода с пользой для себя, как следует обследуйся, займись своим здоровьем, запишись на фитнесс, следи за питанием, побольше гуляй, отдыхай, пей витамины, вообщем, набирайся сил. Они тебе понадобятся. И эти полгода, знаешь, как быстро пролетят! И гони подальше дурные мысли и страхи. Все будет хорошо, ты должна верить. Желаю тебе здоровой и легкой беременности в Новом Году!!! 23.12.2003 22:35:53, LOO(12-ая)
Julchen
держись. даже не знаю какие еще слова найти. ето надо пережить .
все будет xорошо уже в новом году
23.12.2003 22:02:10, Julchen
Polaris (37)
Гиточка, не отчаивайся, дорогая! Как бы банально это не звучало, но время действительно - лучший лекарь. Я уверена. что ты вернешься сюда вновь, чтобы выносить и родить прекрасного малышика! 23.12.2003 21:09:42, Polaris (37)
Кузьманя (29)
и мы за тебя кулачки подержим - обязательно еще тут побудешь, уверена в этом. Очень грустно за тебя, но эта грусть дает надежду, что все еще будет. Ты в Новый год этого очень-очень захоти - и пусть дед мороз исполнит твое желание! 23.12.2003 18:40:35, Кузьманя (29)
Пингвин-Человековоз(14)
Держись, больше и правда сказать нечего. Не так уж это редко происходит... 23.12.2003 18:35:32, Пингвин-Человековоз(14)
Держись. Я понимаю, что очень тяжело, но ни в коем случае не терять надежду, отчаиваться. За черной полосой всегда бывает белая, мы за тебя в четыре руки будем кулачки держать! 23.12.2003 17:40:13, Shinjin
Ну надо же какое несчастье.
Очень тебе сочувствую. Но ты держись, обязательно всё будет хорошо.
А какой срок у тебя был? Врачи не говорят по какой причине такое случается?
23.12.2003 17:33:06, Kaktus(15)
Шла 11-я акушерская, по УЗИ должно было быть 8-9 недель, а плод был на 5-6 недель без признаков жизнедеятельности :( Говорят, могло быть из-за гриппа, которым сын болел, а уменя только легкие признаки ОРЗ были...Или какая то инфекция скрытая, но тогда было бы совсем обидно - я ведь сдавала анализы в апреле и все чисто было... 23.12.2003 17:40:58, Gita
патология развития, инфекции... но чаще причину так и не находят. :((( 23.12.2003 17:34:42, Абиссинка (21-я)
:(((( сказать особо нечего... пережила выкидыш сама чуть больше года назад. крепись, лечись. следующий малыш останется с тобой!!! к нам ты вернешься обязательно и очень скоро!
а в планировочной завтра "утренник" - заходи туда, может отвлечешься хоть чуток...
23.12.2003 17:28:31, Абиссинка (21-я)
Очень скоро не получится - врач сказала, что беременеть можно только через полгода, то есть не раньше июня. Да и страшно будет в следующий раз :( Очень не хочется еще раз через это проходить...
23.12.2003 17:36:18, Gita
мне говорили через 8 месяцев, но я больше даже терпела! Поверь - время пройдет, главное не циклиться и найти себе знанятие на это время достойное! 24.12.2003 09:11:51, Абиссинка (22-я)
Ирина(14)
Все обязательно будет хорошо! Просто должно быть! Держись! 24.12.2003 08:46:42, Ирина(14)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!