Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внематочноя беременность

подскажите,признаки внематочной ,задержка 3 дня,грудь болит ,так что не дотронуться,ничего не одеть,соски налились ,но при этом я простыла,сопли...и температура 37.5:(,и болит правый бок ,там где придатки (((Что это может быть ?
22.12.2003 13:50:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helenca(Олюшка 3месяца)
год назад у меня те же признаки были и врач мне поставила внематочную, а что из этого получилось можете посмотреть в реге и в фотоальбоме в папке доченька.
не волнуйтесь так может и обычная беременность начинаться, мне окончательно сняли этот диагноз после узи на 10-ый день задержки, так что еще недельку подождите и сходите посмотреть на вашего малыша)))))
22.12.2003 16:58:26, Helenca(Олюшка 3месяца)
KengaLU
было 2 внематочныx. На таком сроке ещё ничего не болит. Болеть начинает где-то на 6-ой неделе, а может и на 7-ой. Боли не переносимые, то есть совсем не переносимые. Тест показывает беременные полоски. До появлений болей внематочную можно вычисллить анализом на ХГ в динамике. Он может и расти, но не сильно, не так как положено при нормальной беременности. А пока у вас правый бок может покалывать и от простой беременности. думаю, что ничего страшного, но я не врач. :) 22.12.2003 16:03:53, KengaLU
Да не волнуйтесь вы! Ничего такого, что явно говорило бы о внематочной у вас нет! Ну болит бок, так это может быть что угодно. При внематочной часто идут длительные кровотечения, а боль как бы отдает в задний (пардон!) проход, причем проявляется чаще всего после физической нагрузки. Если вы нормально себя чувствуете (я не имею в виду простуду), нет кровотечения, не кружится голова, беспокоиться не о чем, конечно, сходите к врачу, когда сможете, но срочности, по-моему, никакой нет, не накручивайте себя, а то еще какие-нибудь признаки обнаружите! :-))))))) 22.12.2003 15:54:22, Билли Бонс
у меня была внематочная. Домашний тест-полоска беременность не показывал. Необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике с интервалом в 3-5 дней (в вашем случае уже наверно в три дня, дольше ждать страшно). При внематочной прироста ХГЧ нет. Через неделю после предполагаемого начала месячных нужно идти на УЗИ, плодное яйцо уже должно быть в матке. Кст, если оно в трубе, то его нифига не видно (во всяком случае у меня его не было видно). 22.12.2003 14:31:38, Елена К. (28)
Ольга Оводова
Насколько я знаю, при внематочной ничего не болит, не болит, а потом ка-ак заболит, когда труба разрывается. Так что сама по себе боль в придатках внематочной не означает. Но сделать УЗИ надо, конечно же. 22.12.2003 14:17:40, Ольга Оводова
к врачу на УЗИ срочно!!! тест делали? 22.12.2003 14:04:55, Абиссинка (21-я)
теста нет,у меня ребенок болеет ,к сожалению,до вечера не смогу его сделать пока муж не придет...а что врач .говорят внематочную часто путают с кистой (((

И потом тест ,что показывает .когда внематочная ?
22.12.2003 14:08:16, автор
тест должен быть положительным, но не факт, бывает тесты ошибаются. да и тест не покажет Вам внематочная или маточная! на УЗи надо в любом случае, раз болит! 22.12.2003 14:10:36, Абиссинка (21-я)
да,как бы к нему попасть ((( 22.12.2003 14:17:46, автор
Скорее всего беременность, чтобы исключить внематочную лучше сделать УЗИ, т.к. на ранних сроках она развивается также как обычная и дает такие же признаки 22.12.2003 13:53:52, Lekin(15)
и тест положительный при внематочной ? 22.12.2003 13:59:01, автор
Тест бывает положительный при внематочной 22.12.2003 15:46:25, Билли Бонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!