Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых для беременных!!!

У меня риторический вопрос для всех.
Если бы был в Подмосковье пансионат или отель, в котором бы были программы спец. для беременных с гимнастикой, косметологическими программами, питанием, бассейном отличными уловиями для предродового и просто для "беременого" отдыха, по средней цене за день...на сколько это було бы интересно для будущих мам?
22.12.2003 11:04:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка (19)
А ты че, открывать что ли собралась? Давай-давай, и не забудь 7я-нам скидочку предоставить ;))) 22.12.2003 22:30:00, Майечка (19)
Наташ! Да при том же Гелиопарке можно новую услугу добавить или обозвать как нибудь новую программу.есть же программы для молодоженов,"мать-дитя".И наладить общение с курсами,выездные семинары какие нибудь.Что то отдельное строить-это,конечно,дорого очень.А тут скидки предусмотреть для "беременных групп".Вот где "талласо"-там бассейн чистый,новый.там и можно начать.
Или программы для групп с детьми(нам актуально будет:))))Тоже со скидками и образовательными программами для мам(детей-в игровую,а мамы учиться,учиться и учиться...:)))Или вместе с мамами(но это может быть для всех тяжеловато-и для малышей и для мам.Твой спит-а кто то кричит рядом:(((
Можно специалистов разных приглашать!!!И педиатров,и психологов,и кого там еще народ захочет!!!!
Давайте по гомеопатии выездной семинар летом проведем,а????Вероник,проведем???:))))
22.12.2003 20:37:49, AN
Ну на самом то деле я прощупывала народ тутошний, интересна ли эта программа, а то яее ввиду в обоих отелях..продумаю, тамару с Вероникой хочу туда свозить , показать, что они скаажут...а там посмотрим что и как, для начала это , потом еще что нить добавим, а там ит про роддом реальнее думать будет...А к лету еще один проект откроется, круче и ближе к Москве , всего в 15 км...да и вообще просто выехать даже на выходные в отличной и близкой по интенресу компании, что по мне, ТАК ЭТО ЖЕ ПРОСТО КЛАСС!! 22.12.2003 23:06:05, НатальЯ
А есть же подобный санаторий для беременных где-то в Сокольниках. Интересно, много у них клиентуры? Реклама в Мазеркее постоянно лежит. 22.12.2003 20:14:02, Мумми-мамусик (32)
ОФФ: Ты че так рано сегодня???:)))Ты ж у нас ночная????:)))В бассейн то ходила??? 22.12.2003 20:27:52, AN
не-а - я заболела что-то. Думала, приболела, а теперь и не знаю что думать - насморк усиливается, усталость тоже... Вот и решила в качестве моральной компенсации сразу же по приходу мужа домой забрать у него комп и засесть в инет - только вот конфа очень и очень долго вечером что-то грузится... Ужасно расстроилась я, что не попала в бассейн!!!!Так надеюсь на среду, но боюсь, что тоже будут проблемы из-за этого насморка и простуды :((( 22.12.2003 21:17:01, Мумми-мамусик (32)
Кузьманя (29)
я, наверное, не показатель, потому что и так не особо езжу в такие места отдыхать, но меня это вряд ли заинтересовало бы... Мне кажется, что это мало чем отличалось бы от просто хорошего пансионата - с нормальным питанием, которое можно выбирать, бассейном, воздухом... Потому что где беременные - там их мужья, где мужья - там бары-бильярды, плюс беременные могут быть с детьми (уже) - значит, детские всякие развлекаловки вплоть до дискотек. Ну и чем все это отличается от обычного пансионата?
Кроме того, насколько я понимаю, в спецпрограммы входят какие-то информационные и укрепляющие мероприятия, типа курсов и гимнастик. Но они ведь все достаточно продолжительны по времени - а отдых в пансионате не больше 3 недель, а то и меньше. Какой тогда смысл?
22.12.2003 16:23:50, Кузьманя (29)
нет, это все понятно, естествено, дом отдыха не будет сугубо специализтрованным только н а пузатиках, для детей лыжи, конный спорт, бассейн, игровые, няни, для пап сигары, коньяк, бильярд, камин и т.д.....а для пузатиков просто большойц спектр услуг наряду с не пузатиками, а? 22.12.2003 19:21:40, НатальЯ
смотря что считать средней ценой,
я была в гелиопарке в вербилках, наблюдала там массу беременных и с мелкими детьми, совсем мелкими,
там есть бассейн, питание ничего, с ужином проблемы правда, чистый воздух, животинки, курсов конечно нет, но медицинский персонал имеется
стоит это удовольствие самое дешевое будни не в сезон 1400 с носа в сутки
22.12.2003 12:41:48, cоня(25)
А это дорого или нормально? 22.12.2003 19:19:17, НатальЯ
Ольга Оводова
Я когда со вторым ходила, нашла такое предложение. Отдых и курсы в одном флаконе, в общем все, как ты описала. Позвонила, обещали перезвонить, как наберут группу. До сих пор не перезвонили :-)) 22.12.2003 11:20:51, Ольга Оводова
Т.е...выходит, что это востребованно и если бы такую услугу предложили например в вашем центре или например в консультации (это я так) то поехала бы? Естествеено если би цена устроила? 22.12.2003 11:28:50, НатальЯ
Ольга Оводова
Очень много если. Если бы там были хорошие курсы да оздоровительные процедуры, да если бы на время этих курсов-процедур моих детей можно было бы пристроить в игровую комнату.
Ну цена само собой. Но вообще-то я в дома отдыха не езжу и не планирую - скучно там :-))
22.12.2003 11:36:48, Ольга Оводова
Пингвин-Человековоз(14)
А вроде в Сокольниках есть санаторий для беременных? 22.12.2003 11:09:06, Пингвин-Человековоз(14)
Паровозик из Ромашково
Точно есть, вроде как единственный в Москве...По Яндексу поищи 22.12.2003 11:11:29, Паровозик из Ромашково
Имеется ввиду не в Москве, а на свежем воздухе и не только для беременных, современный, не совковый, с хороши м шведским столом, с всевозможными программами красоты, здоровья, а не что то медикаментозное..и я же повторюсь в Подмосковье в км 50 от Москвы...Как один их пятизвездочником например в Турции, но без моря? 22.12.2003 11:15:31, НатальЯ
Мне кажется, что вряд ли все же будет большой спрос. Меня бы лично, извиняйте, жаба задавила платить деньги как за 5 звезд в Турции, но в Подмосковье. Даже за суперотдых. Я лучше тогда на зимней дачке в Подмосковье :)) Или же ты имеешь в виду цены не как за 5 звезд Турции, а сервис такой же? :) 22.12.2003 20:16:12, Мумми-мамусик (32)
Я имею ввиду имено сервис и условия, ни какого совка...спроси у AN, она была в подобном...ей понравилось 22.12.2003 23:00:32, НатальЯ
Ольга Оводова
Ну существует же куча домов отдыха в Подмосковье по самым что ни на есть заграничным ценам. И ничего, ездит народ, не жалуется. А в случае с беременными можно еще на опасность перелетов поднажать :-)) 22.12.2003 20:27:33, Ольга Оводова
Тот , кто часто ездит в Подмосковье, знает , по пальцам можно посчитать, отели и дома отдыха, действительно достойные и денег и внимания...можно заплатить кучу, а попасть в такое га..но...извините..но это факт...просто я этот рынок хорошо знаю... 22.12.2003 23:02:20, НатальЯ
ну, наверное, ты права. Но я все же пока пас :)) Мне денег жалко, я лучше на горнолыжный курорт :))))) 22.12.2003 21:17:56, Мумми-мамусик (32)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!