Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где недорого родить с мужем

Первую дочку рожала без мужа. Очень жалею. Второго - хочу вместе. Но финансы поют романсы. Полный контракт мы не осилим. Где (кроме Спасо-Первского госпиталая, где нет совместного пребывания с ребенком) можно рожать с мужем, не обязательно бесплатно, можно и за деньги, но так чтобы платить только за присутствие мужа, а не оплачивать контрак целиком. Отдельная палата, посещения и проч. комфорт меня не интересуют. Главное чтоб родной человек рядом был. В 200 году такое было в 3-м роддоме (1000 р и папа может присутствовать), но там такой стафилококк, что соваться не хочется.
Может скажете, где еще есть отдельная плата за присутствие мужа.
18.12.2003 16:59:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала в 3 , какой стафилокок??? роды с мужем стоят 6700 р. Мне понравилось в этом роддоме и врачи там хорошие, буквально все смены. 18.12.2003 19:18:58, Лёлечка-мамочка
Расскажи попобробнее. Ты заранее выбирала врача или была дежурная бригада? Какие бытовые условия? 19.12.2003 12:09:12, Надежда (21)
Да заранее, вообщето она вела мою палату, я 2 недели провалялась перед родами, и мы с ней договорись чтоб она у меня роды принимала, я вобщемто в итоге в её смену и попала, а вообще есть там один врач, с которым очень многие договариваются и на обычные роды и на кесорево, все им очень довольны, я когда рожала, он в соседнем боксе роды принимал по договорённости, так он от неё не отходил, и был такой спокойцный, даже когда она там орала, оплату он берёт тока по рез-ту и кто сколько даст, а вообще врачи там все хорошие, и быт. усл. очень приемлимые, тока все ныли от кроватей пружинных, но у меня после родов была оплачена палата, тысяча в день, с посещением, родственники хоть целый день могут просидеть и с ребёночком помочь если надо, вобщем мне там понравилось 19.12.2003 12:35:27, Лёлечка-мамочка
Ты не подскажешь, каким образом заранее договариваются с врачом? Ведь у 3 роддома нет контрактов. У меня с выбором роддома сплошные проблемы: думала при 8 б-це, но там платников прикрыли, а другие хорошие роддома все далеко от дома:-((( 19.12.2003 13:25:01, Надежда (21)
Как же нет, есть. Но я бы не советовала по контракту, потому как во первых уж какой врач достанется, такой и достанется, в смысле чья смена будет, во вторых врач в прнципе не заинтерисован, ему от вашего контракта 5 копеек достаётся, а вот если договорится с врачём, лучше за месяц, то он тебя этот месяц сам наблюдать будет, сам принимать будет, да по моему ещё и после родов навещает, ну и дешевле, чем контракт. А договорится из этого роддома я бы советовала с Махач Рассуловичем . Просто приезжаешь и через справочную вызываешь его вниз и договариваешся. А если хочешь просто палату оплатьть, а не весь контракт, пожалуйста, там всё можно по отдельности оплатить. 19.12.2003 19:43:29, Лёлечка-мамочка
В 40ом роддоме с мужем роды...узнай, а товедь я не знаю, какую сумму вы готовы оплатить, может 4 берет меньше...около 1 000 у.е...но без папиного пребывания, хотя и это не исключается 18.12.2003 18:15:00, НатальЯ
Утка
вот, по-моему в Спасо-Перовском как раз ни за какие деньги и без мужа. У меня подруга в этом апреле там рожала: никаких мужей не было. 18.12.2003 17:44:33, Утка
kotenok
у меня подруга там рожала с мужем, кому интересно мыльте напишу. 18.12.2003 17:54:20, kotenok
Утка
значит, им почему-то запретили:((( 18.12.2003 17:56:42, Утка
kotenok
Да нет не запретили :) 18.12.2003 22:17:11, kotenok
Самоделкина
У них и курсы в прошлом октябре закрыли :(
Моя одноклассница рожала с мужем в Долгопрудном, у них тоже с денежками не густо, очень довольны, попробуй, поищи
18.12.2003 18:23:39, Самоделкина
Ольга Оводова
В Долгопе закрыли платные услуги. Мужа могут вроде бы пустить, если в это же время никого других рожениц не окажется. 18.12.2003 18:31:28, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!