Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(13)

Матка, что ли, вширь растет?

Что-то я своими ощущениями озаботилась... Такое впечатление (при прощупывании), что матка растет не вперед и вверх, а исключительно в разные стороны... Такое бывает, или у меня глюки?
18.12.2003 16:21:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка и гномка (15-ая)
У меня в основном такие ощущения вечером, живот такой большой становится. Думаю это нормально он же растет. Ты на УЗи не ходила еще ? 18.12.2003 16:29:24, Белоснежка и гномка (15-ая)
Пингвин-Человековоз(13)
Ходила 3 недели назад, все вроде в порядке было (ну, кроме угрозы, но она у меня "по жизни"). 18.12.2003 16:40:10, Пингвин-Человековоз(13)
LOO(11)
А тебя врач мерял? Сколько см над лобком? У меня на 10-ой неделе было 7 см. А сейчас, мне кажется, вообще не растет :( Может потом как скокнет? 18.12.2003 16:28:47, LOO(11)
Пингвин-Человековоз(13)
Врач мерял на 11-ой неделе. Была норма. А сейчас высота над лоюком где-то 11 см, не больше. А вширь - сантиметров 18, наверное... 18.12.2003 16:35:16, Пингвин-Человековоз(13)
В принципе размер в см (высота) показателен лишь для женщин со стандартным размером матки. Но бывают же и с маткой покороче и подлиннее. Да и животы растут по-разному - у кого больше вперёд выдаётся, у кого и вширь тоже растёт. Так что не думаю, что следует волноваться. Если всё нормально в остальном - то всё просто отлично! 18.12.2003 17:23:30, лучик (23)
Так и растёт скачками, так что всё нормально! 18.12.2003 16:33:25, лучик (23)
У меня ощущения время от времени, что кожа на боках растягивается. 18.12.2003 16:27:56, лучик (23)
У меня такие же ощущения:) 18.12.2003 16:25:38, Kaktus(14)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!