Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

токсикоз

Поделитесь, пожалуйста, хитростями. Как вы боретесь с ранним токсикозом? Ничего делать не могу: пока жую - терпимо, перестаю - все обратно просится. Нельзя же все время есть? Кто-то рекомендовал уголь активированный - не помогает. :-( Еще чем можно облегчить участь?
17.12.2003 16:02:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, что подходит -попробую. Правда, о гречневой каше и рисе с соей даже подумать не могу... :-( А еще мне постоянно хочется спать. Вам тоже? 18.12.2003 12:49:40, Радистка Кэт
Я стараюсь с утра есть по чуть-чуть и не "бултыхаться" особенно, шевелюсь плавно-плавно. Тогда вроде полегче. Вообще хорошо. если с утра выпить медленно-медленно стакан чая (или чая с мятой), не вставая с постели. Я тогда полдня себя человеком чувствую. 18.12.2003 11:52:03, Lada-Lida
Мне полегчало, когда я стала практиковать утренний сладкий чай с печенюшкой, не вставая с постели, и после этого еще полежать. Еще помогал виноград - кишмиш, из холодильника, да и другие сочные фрукты тоже. 18.12.2003 11:24:56, Alramia (19)
Пингвин-Человековоз(13)
Если нет запоров, можно вареный рис с соевым соусом (или без него) трескать. Плюс в том, что не будет сильно падать уровень сахара в крови, а значит, не будет резких приступов тошноты. Мне лично помогало очень. 18.12.2003 01:23:30, Пингвин-Человековоз(13)
Я уже писала, что мне помогла гречневая каша, размазня. Утром, несмотря на тошноту, впихивала ее в себя - и можно было более менее существовать. 17.12.2003 19:51:57, Арлет
Toshik (19)
А мне как ни странно помогал съеденый в постели банан.. и лучше после еще минут 20 подремать... хотя пока дошла до этого - мутило цельный день :-( 17.12.2003 17:44:48, Toshik (19)
мне хорошо помогали соленые орешки (миндаль, фундук), фрукты. Сейчас вроде бы отпустило :) Только по вечерам бывает... 17.12.2003 17:08:16, Татьяна Б. (10-ая)
Осинушка (31)
Я спасалась леденцами кисленькими, в метро- брала с собой бутылочку воды и выдавливала туда пол-лимона! А еще один страый спопсоб который мне тоже помогал-есть полулежа и после приема пищи резко не вставать, а полежать еще минут 10-15. 17.12.2003 16:08:06, Осинушка (31)
А мне наоборот говорили, что после еды нельзя лежать, а то все обратно полезет. У меня так и было, если сразу ложилась. 17.12.2003 19:53:20, Арлет
Полулежа за рабочим столом? :-) Не, не выйдет. Да у меня никто на работе еще и не знает и говорить пока не хочу. Поэтому же и жевать все время не получается, народ косится. А каких-нибудь таблеток еще не придумали? 17.12.2003 17:35:04, Радистка Кэт
есть Полифепан - выглядит как земля, все натуральное, в показаниях как раз написано, что помогает от токсикозов различного происхождения, стоит копейки. Принимать за час до еды с водой..главное от него не вытошнить... 17.12.2003 20:08:43, bijou
Осинушка
а есть таблетки толи на "Х" начинаются толи на "Ф" я не помню, спроси у своего врача. 17.12.2003 19:56:25, Осинушка
irinad (21)
Угу, мы тоже полулежа и под сопрвождение телевизора ели. А в эту беременность спасло раздельное питание. 17.12.2003 16:43:09, irinad (21)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!