Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне сегодня помощница воспитательницы

А мне сегодня помощница воспитательницы в саду У Эйтана сказала, что живот немного опустился и по лицу видно,что скоро уже (она меня только по пятницам видит, так что свежий взгляд на изменения).
А ещё хочу поделится результатом вчерашнего посещения врача.
В начале до того как я вошла к врачу была медсесра: анализ мочи, взвешивание, давление и монитор. Оказалось,что я похудела за 3 недели на 1.5 кг(!): в последний раз весила 87.5, а сейчас 86. Давление 130\90-медсестра сказала,что нормально, хотя могло бы быть и лучше (и это после того как за 1 час до этого я выпила таблетку). Монитор был в порядке и даже девушка моя активно двигалась (я забыла для монитора купить шоколадку, чтобы наверняка обеспечить движение и потому боялась, что она все 20 минут продрыхнет, но она и без шоколадки меня не подвела). Потом пошла к врачу. Первым вопросом его вопросом было почему я ещё здесь, а не в роддоме(в качестве шутки), я сказала, что ещё рано, а он говорит, что в самый раз. Потом он сделал быстренько УЗИ и остался доволен, прикинул вес. В отличие от меня моя доча подросла и потолстела за эти 3 недели с 2.5 кг на 3.13кг. Как и положено находится в положении вверх тормашками. Кстати про эту проклятую Кандиду спросила. Он мне объяснил, что у нас там не стерильно и что всякие там Кандиды при благоприятных условиях начинают буйно цвести особенно часто это случается во время беременности и видимо это то что происходит у меня от сладкого. Но он сказал, что поделать тут ничего нельзя. Я только спросила не повредит ли это ребёнку при родах, он сказал. что нет. Так что у кого эта чёртова Кандида время от времени процветает-не заморачивайтесь, а просто попытайтесь выяснить при каких обстоятельствах это бывает и старайтесь избегать этого и всё будет хорошо-не надо травиться лекарствами.
В заключение он велел (если конечно ещё не рожу) приходить раз в неделю на монитор и всё.
12.12.2003 09:51:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, что все хорошо! На всякий случай - легких родов!Вдруг уже совсем скоро:) 12.12.2003 13:26:06, Sonka(40-ая!!!)
спа-си-бо! 12.12.2003 15:01:33, надяМ
fri
Ну уже совсем скоро:) Удачи:)
А у нас в садике все воспитательницы уже отправились в роддом и теперь почти все новые... на не очень больших сроках беременности - как раз родят к выходу тех из декрета:)
12.12.2003 10:49:52, fri
классная взаимозаменяемость! 12.12.2003 10:58:34, надяМ
fri
Хотя как они умудряются беременеть все одновременно - непонятно:) 12.12.2003 11:13:51, fri
Это ты меня спрашиваешь? По-моему ты лучше знаешь, они же не предохраняются и они наверно тоже как-то пришли и заменили кого-то в один раз, а теперь вот и забеременили тоже одновременно (конечно не в один день, но плюс-минус). Фрид, а ты на фотках в парике? Давно хочу спросить, да всё как-то не выходило. 12.12.2003 11:22:24, надяМ
fri
Смотря на каких:) Там еще есть до свадьбы и в панамке.
Ну знаешь - все же даже если не предохраняться, трудно зачать одновременно с тремя соседками, да и все равно мало таких женщин, которые будут рожать ровно каждый год, обычно организм-то послабее.
12.12.2003 11:30:09, fri
На израильских фотках. До свадьбы понятно, что без, а в панамке не видно.
Ты же сама почти каждый год беременеешь, может потом и будет скорость уменьшаться -подустанешь. А вообще это действительно наверно утомительно постоянно беременными быть. А с другой стороны ты тут удивлялась как один 17 детей заимел, видно так и заимел, что жена каждый год рожала.
12.12.2003 11:49:54, надяМ
fri
Но в реале я только одну такую знаю, что каждый год, обычно каждый год - это первые 5, а потом еще трое с большими перерывами или что-то типа, все же редко бывают такие... автоматы:) Тем более есть те, кто кормит - они позже повторно беременеют (да и организм у них наверное быстрее "изнашивается"). 12.12.2003 11:56:51, fri
А как у них потом большие перерывы образуются?
Но я тебе скажу что каждые роды (не только после первых 5) изнашивают женщину. Я была у мамы одна, а у моего мужа мать 6 родила да ещё кажется выкидыши были, а они примерно одного года рождения, а выглядели как небо и земля. Моя мама намного лучше выглядела и моложе, хотя ничего особенного для этого не делала. Хотя она уже умерла ,а свекровь хоть и болеет, но ещё здравствует. Тоже парадокс.
12.12.2003 12:04:36, надяМ
fri
Но бывает, когда и после 5х родов женщина выглядит как огурчик, а бывает и после 3их здоровье падает...
А перерывы - ну организм все же не железный, не может все время...
12.12.2003 12:08:04, fri
Ну таких мало-чтобы как огурчик после многих родов.Это возможно когда женщине условия обеспечиваются (явно не наш с тобой случай). Мы вот как-то на квартире жили и нашёй соседке уже за 70 лет было (намного старше свекрухи)(она и сейчас жива, мой муж её время от времени навещает-он любит со старухами дружить). Так у неё 3 дочки, никогда в жизни она не работала, а муж её всю жизнь баловал. посылал её каждую пятницу в парикмахерскую, чтобы ей причёску сделали, в качестве сюрприза подарил ей холодильник (в годы когда они только-только появились), потом также сюрпризом преподнёс ей телевизор и всю мужскую работу по-дому своими руками делал. Короче жила она как у бога за пазухой всю жизнь. Он умер, а она до сих пор на его пенсию живёт. а если бы ты видела как выглядит моя свекровь которой родив 6 детейещё не только по-дому приходилось работать, а ещё и на соковом заводе, то сказла бы что это ей уже под 80, а не этой соседке. Всё от условий жизни зависит. 12.12.2003 12:18:20, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!