Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(11)

Магне В6 - пьем по схеме али как?

Дефки, такой вопрос. Я начала неделю назад пить Магне В6 (из-за гипертонуса)и пила его по 6 таб. в сутки. А сейчас мне сказали, что я все неправильно делаю - надо будто бы 4 табю в сутки с равными интервалами... Кто как пьет?
04.12.2003 01:14:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила по три, сейчас пью две. 04.12.2003 16:30:02, Арлет
Майечка (17)
Я пила по 3 таблетки в сутки, но все это индивидуально, видимо у тебя тонус сильнее был, так что слушай своего врача. А то, что с равными интервалами- это разумно, одну сутра, одну вечером, а остальное время разбивай на количество оставшихся таблеток. Но если тонус все-таки не очень большой, то конечно нужно поменьше их пить, т.к. они в костях у ребеночка накапливаются. Их пьют где-то до 16 недели, т.к. до этого срока ничего другого пить нельзя (кроме но-шпы, конечно, итп), а после 16-й назначают что-то типа гинипрала. 04.12.2003 14:56:54, Майечка (17)
Марта aka безухий слоник (19)
Я пила по одной капсуле (250 мг magnesiumoxid - без В6) один раз в день, перед сном. По совету врача перестала пить довольно быстро, может, недели три попила всего в первом триместре. Врач сказал, что при длительном приеме магний вымывает из организма железо. Давно уже не пью и ничего не беспокоит :) 04.12.2003 14:26:24, Марта aka безухий слоник (19)
LOO
По две два раза в день после еды. 04.12.2003 12:42:49, LOO
Мне назначали 4 таблетки 7 дней потом 3т-7 дней и 2т-2недели.Наверно у каждого врача своя схема. 04.12.2003 11:35:16, бел-ка(23)
мне назначили по 6 таблеток, но у меня редкая реакция - почти все возможные побочные эффекты, описанные в инструкции, кроме разве что рвоты, уменьшили до 4 - нормально. А теперь пью по 3 таблетки в день (иногда на работе забываю и получается по 2) - вроде тонуса не ощущаю. 04.12.2003 09:45:24, Абиссинка (19-я)
мне врач сказала, что надо 4 таблетки в день: либо по одной 4 раза, либо по две дважды 04.12.2003 09:35:43, ласточка (26)
Надюнчик(27)
Я его пью по одной таблетки в день с витаминкой Е. Мне так врач сказала. 04.12.2003 08:39:21, Надюнчик(27)
Угу, по 6! Мне два совершенно разных врача так сказали и в инструкции - так же. Мне его отменили еще недель в 10, а теперь опять придется, т.к. тянут и побаливают связки. Врач назначила по схеме: пачку пьем, 2 недели отдыхаем. 04.12.2003 08:35:03, irinad (20)
Мне назначали 3 раза в день по 1 таблетке вместе с витамином Е 04.12.2003 08:28:39, Света(14)
Так давно я его пила, что уже не помню как. Помню только, что вопросов у меня не возникало (там, кстати, в инструкции должно быть что-то написано?), и еще помню, что мне (по моим ощущениям) не особенно помогало. 04.12.2003 01:34:15, Gita (8)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!